Интернет-магазин UltraPrice / Главная Интернет-магазин UltraPrice / Главная Интернет-магазин UltraPrice / Главная
Интернет-магазин UltraPrice
Велком 029 333-47-07, МТС 029 733-47-07, Viber 029 733-47-07
Интернет-магазин UltraPrice / Меню сайта
О нас
Наши координаты
Обратная связь
Карта сайта
Интернет-магазин UltraPrice / Наши услуги
Адреса сервисных центров
Товаров: 0
На сумму: 0 р
Подробнее о
резервировании товара
Перейти в корзину
 
Переключение цен:
UltraPrice Компьютеры, комплектующие, периферия Сети и коммуникации
Ноутбуки, планшеты, смартфоны

Ноутбуки, планшеты, смартфоны

Компьютеры, комплектующие, периферия

Компьютеры, комплектующие, периферия

Мониторы
Периферия
Компьютеры
Карты флэш памяти
Накопители USB
Сети и коммуникации
Процессоры
Материнские платы
Оперативная память
Жесткие Диски
Видеокарты
Приводы и дисководы
Корпуса
Клавиатуры
Манипуляторы
Моддинг и устройства охлаждения
Контроллеры и разветвители
Мультимедиа
Аксессуары и кабели
ИБП, БП, Фильтры
Игровые устройства
Акустические системы
Программное обеспечение
Инструмент
Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi

Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi

Электроинструмент

Электроинструмент

Садовая техника

Садовая техника

Туризм и спорт

Туризм и отдых

Фото, видео, системы безопасности

Фото, видео, системы безопасности

Бытовая техника для дома

Всё для дома

Бытовая техника для кухни

Всё для кухни

Красота и здоровье

Красота и здоровье

Товары для детей

Товары для детей

Товары для автомобиля

Товары для автомобиля

Телефония

Телефония

Запчасти для ремонта ноутбуков, планшетов, смартфонов и периферии

Ремонт ноутбуков

Все интересное

Товары без категории

Сети и коммуникации

В наличии Отсутствующие  
Подкатегория:
Производитель:
Для комплексного выбора отметьте необходимые характеристики и нажмите кнопку применить
Опрос
Наш сайт удобен в использовании?
Да, все просто и понятно
Да, но не всегда понятно как совершить покупку
Нет, пора менять навигацию
Нет, надо сменить дизайн
Наш сайт удобен в использовании?
Да, все просто и понятно
67%
Да, но не всегда понятно как совершить покупку
6%
Нет, пора менять навигацию
15%
Нет, надо сменить дизайн
12%
сортировать по: названию цене вид отображения: коротко подробно
  Принт-сервер HP Jetdirect 620N J7934A/J7934G  
196.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер ST-Lab N-350, RJ-45, 1xCOM9M, P/a RTL  
107.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-PS110P RTL  
103.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-PS110U (интерфейс USB 2.0, E-mail Alert, IPP, SMB, POST) RTL  
91.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-PS310U (интерфейс USB 2.0, MFP, POST, поддержка USB-накопителей) RTL  
103.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-WPS510U RTL  
142.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер ASUS PL-AC56 KIT  
256.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер ASUS PL-N12  
142.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер D-Link DHP-346AV RTL  
79.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер D-Link DHP-W310AV/C1A RTL  
110.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер Invin L2 2шт 03-800  
67.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA4010KIT RTL  
87.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA4010PKIT RTL  
98.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA4020PKIT RTL  
118.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA7010KIT RTL  
105.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA7010PKIT RTL  
128.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA7020PKIT RTL  
148.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA8010KIT  
157.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA8010PKIT (HomePlug AV2, 1200 Мбит/с со встроенной розеткой, Gigabit Ethernet, 2 шт в комплекте) RTL  
165.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA4220KIT RTL  
105.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA4220T KIT RTL  
182.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA4226KIT RTL  
128.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA7510KIT RTL  
156.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер ZyXEL PLA5405V2  
177.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер ZyXEL PLA5456  
217.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (FS5400-305S) кат. 5e, 305м.  
78.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5400-305S) кат. 5e, 305м.  
71.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A) кат. 5e, 305м.  
79.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A-BL) кат. 5e, 305м.  
82.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A-GR) кат. 5e, 305м.  
82.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A-L-SZH) (кат. 5e, красный) 305м.  
88.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305C) кат. 5e, 305м.  
189.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305CE) кат. 5e, 305м.  
205.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5525-305B-BL) кат. 5e, 305м.
Впервые в каталоге
208.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5525-305B-LSZH) кат. 5e, 305м.  
227.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US6400-305A) 305м.  
77.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US6575-305A-BL) кат. 6, 305м.  
106.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (UT5710-305A) кат. 5e, 305м.
Впервые в каталоге
74.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (UT5725-305A) кат. 5e, 305м.  
101.00 Поставить в резерв
  Кабель Neomax NM20601 FTP, 4 пары, Категория 6, 305 м  
345.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный AMP ST/ST Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m 5349561-2
Впервые в каталоге
98.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Cablexpert (FPC-5004E2) (4 пары, 7 *0.18 мм, медь, многож., экран, 305 м, Fluke Test)  
251.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Cablexpert (FPC-5051E-SO-OUT) 4 пары, 0.52 мм, медь, однож., экран, 305 м, для внешней прокладки  
305.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Cablexpert (FPC-5051E-SO-OUTR) 4 пары, 0.52 мм, медь, однож., экран, 305 м, outdoor с тросом, Fluke Test  
352.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Gembird (FPC-5004E-SO) кат.5e, 305м  
271.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Gembird (FPC-5004E-SO/100C) кат.5e, 100м  
95.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Gembird (FPC-6004-SO)., 305м, 6e  
255.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Lanmaster LAN-5EFTP-OUT  
303.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Neomax 5e кат., (NM20001), 24AWG/0.51мм, медь, 305м  
232.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Power Cube (PC-FPC-5004E) (кат.5e Fluke МЕДЬ многож. 4x2x7x0.18, экран, 305 м pullbox, серый)  
251.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Power Cube (PC-FPC-5051E-SO-OUTR) кат.5e Fluke МЕДЬ однож. 4х2х0.52 мм, экран, 305  
318.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP SkyNet Light (CSL-FTP-4-CU-OUT) (outdoor 4x2x0,46, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, черный)  
166.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Telecom (FTP4-TC1000C5EN-CU-IS), (5e кат., 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, медь) 305м  
209.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Telecom (FTP4-TC1000C5EN-CU-OS, (5e кат., 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, медь, наружный, черный) 305м  
214.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Telecom Ultra 4 пары кат.5е (100м) p/n: TFS44150E  
52.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP VCOM 5e кат. (VNC1010), 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, CCAW, 100м
Впервые в каталоге
57.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой SFTP Power Cube (PC-SPC-5051E-SO-OUT) кат.5e Fluke МЕДЬ однож. 4х2х0.51 мм, экран+оплетка алюминий, 305 м  
285.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой SFTP Telecom (SFTP4-TC1000C5EN-CU-IS), 4 пары категория 5е, 24AWG/0.51мм, медь, бухта 305м  
241.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP 5e Разные, 4 пары, 24AWG/0.52мм., ANC, медь, 305м.  
208.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP AOpen Light UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) p/n: ANC514-40  
80.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP AOpen Медь UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) p/n: ANC504-40CU  
152.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SO) МЕДЬ кат.5e однож., 305м pullbox, Grey  
203.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SO/100C) 4 пары, 0.48 мм, медь, однож., 100 м, Fluke Test, серый  
88.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, Grey  
78.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SOL/100) кат.5e 100м  
57.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5040E-SOL) кат.5e., 305м  
72.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5051E-SOL) кат.5e., 305м  
80.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM10001), 24AWG/0.51мм, медь, 305м  
166.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM10601), (4 пары, однож., 23AWG/0.57мм, медь) 305м  
242.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM11001), 305м  
149.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-5004E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, 0.48mm, Grey  
82.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-5040E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, 0.4mm, Grey  
79.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-5051E-SO-OUTR) кат.5e Fluke МЕДЬ однож., 305м  
305.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-6004-SO) (кат.6 МЕДЬ одножильный 4х2х0.57 мм, 305 м, серый)  
316.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Siemax 4 пары кат.5е, МЕДЬ, 305м, 43648  
149.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP SkyNet Premium (CSP-UTP-2-CU) (indoor 2x2x0,51, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, серый)  
122.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP SkyNet Standart (CSS-UTP-4-CU-OUT) (outdoor 4x2x0,48, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, черный)  
177.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (TUM34102E) 4 пары, многож., 24AWG/0.51мм, CCAW, синий, 305м  
113.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC1000C5EL-CU-IS), (5e кат.,4 пары) 305м  
142.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC1000C5EL-CU-IS-BL), (5e кат.) 305м  
149.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC1000C5EM-CU-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, МЕДЬ (305м), серый
Впервые в каталоге
149.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC1000C6S23-CU-IS), (6 кат.,4 пары) 305м
Впервые в каталоге
245.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC100C6N-CCA-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм., CCAW (100м)  
68.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom 5e кат. (UTP4-TC100C5EN-CCA-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм., CCAW (100м)
Опять в продаже
47.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom CU UTP 4 пары кат. 5e TC1000C5EPro EN(CU) Outdoor solid (бухта 305м) (Медный)  
203.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom PRO 4 пары категория 5e/ PRO бухта 305м (толщина 0.52мм) (UTP4-TC305C5EPRO-CCA-IS)  
112.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom Ultra 4пары кат.5е (бухта 100м) TUS44148E
Впервые в каталоге
48.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom Ultra Base 4 пары категория 5е, бухта 305м (толщина 0,5мм) TUS44048E RTL  
73.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom Ultra Base пары категория 5e, 4 пары, медь, (UTP4-TC1000C5EМ-CU-IS), 305м  
158.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom Ultra Light 4 пары категория 5e, бухта 305м (толщина 0.4-0.46мм) TUS44040E
Впервые в каталоге
84.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-5EUTP2-GY 2 пары, категория 5e, бухта 305м  
102.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-5EUTP2-XS 2 пары, категория 5e, бухта 305м  
88.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-5EUTP-LSZH 4 пары, категория 5e, бухта 305м  
174.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-5EUTP-XS 4 пары, категория 5e, бухта 305м  
154.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-6FTP-GY 305m Gray  
338.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP VCOM 5e кат. (VNC1000), 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, CCAW, 100м
Впервые в каталоге
49.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP VCOM 6 кат. (VNC1020), 4 пары, однож., 23AWG/0.57мм, CCAW, 100м, серый  
67.00 Поставить в резерв
  Кабель стековый Cisco CAB-SPWR-30CM
Впервые в каталоге
258.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPFC008050LC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 5м LSZH желтый  
71.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008010LC203 LC-LC 9/125 дуплекс 1м  
68.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030FC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый  
61.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030LC203 LC-LC 8/125 одномод дуплекс 3м безгалог.  
73.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050LC203 LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог.  
79.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3010LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 1м безгалог.  
56.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3020LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 2м безгалог.  
59.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог.  
63.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин  
120.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4030LC273 2x50/125 OM4 внутренний плотный буфер LSZH 3м  
86.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4100LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH фиолетовый  
163.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Greenconnect прямой 40.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-40.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B  
53.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ835A)  
219.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B)  
338.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable JD096C (repl. for JD096B)  
356.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)  
483.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B)  
472.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Опять в продаже
46.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-BL UTP. 4x2. кат 5E. 200Mhz. PVC. синий. 305 м  
218.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-GN UTP. 4x2. кат 5E. 200Mhz. PVC. зеленый. 305 м  
193.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-PT-GN UTP. 4x2. кат 5E. 200Mhz. PVC. зеленый  
235.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-WP-OUT UTP 4 пары кат.5Е 350Mhz PE внешняя прокладка с гидрофобом 305м  
342.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-6EFTP-BL 305м FTP 4 pairs Cat.6 250Mhz PVC Blue
Впервые в каталоге
469.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH FTP кат.6, 7.0 м, черный 052007/660
Опять в продаже
45.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH FTP кат.6A, 7.0 м, серый 052007/637  
54.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit (UTPSPL3MY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 3м белый  
51.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH  
148.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH  
150.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH  
152.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин  
139.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин  
144.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин  
154.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit UTP28SP2M вилка RJ-45 кат.6 2м белый LSZH
Опять в продаже
47.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Cablexpert NPP-C624-002 (1U 19 RM 24 порта RJ-45 6 кат.)  
108.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Cablexpert NPP-C648CM-001 (с задним организатором, 48 портов категории 6)  
124.00 Поставить в резерв
  Соединитель для сетевого кабеля RJ-45 F/F кат.5e Gembird (NA350)  
142.00 Поставить в резерв
  KVM Cable D-Link KVM-402 (для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м)  
58.00 Поставить в резерв
  KVM Switch ATEN CS84U-AT  
258.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link DKVM-4U 4-PORT USB (клавиатураUSB+мышьUSB+VGA15pin +2 кабеля) RTL  
116.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link DKVM-IP1/B1A over-IP (клавиатураPS/2+мышьPS/2+VGA15pin+RJ-45) RTL  
981.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link KVM-221 2-PORT USB (клавиатураUSB+мышьUSB+VGA15pin+Audio +2 кабеля 1.8m) RTL  
82.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link KVM-221/C1A  
81.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link KVM-440/E 8-Port KVM Switch (клавиатураPS / 2+мышьPS / 2+VGA15pin) (+4 кабеля) RTL
Впервые в каталоге
454.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link KVM-450  
752.00 Поставить в резерв
  KVM USB-переключатель ATEN CS661 для ноутбуков  
130.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1003P/C  
57.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1005P/C  
90.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1010P/C  
131.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1040P/C  
540.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-2406A, Кабель VGA (папа-мама) / аудио  
65.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5205UP, USB KVM Cable 5m  
80.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5206P, PS/2 KVM Cable  
67.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5210P, PS/2 KVM Cable  
98.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5302P  
51.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5303P  
55.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5303U, USB+audio KVM Cable  
53.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5305P  
68.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5502UP, USB KVM Cable  
65.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ALTUSEN KH1516i-AX-G 16port cat 5 high density kvm over the ea net w/rw cable 220-240v.altusen  
1 956.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS1316-AT-G  
1 047.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS682-AT, USB, 2 порта DVI (кабели встроены)  
209.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS692-AT 2-портовый, USB, HDMI, аудио, кабельный КВМ-переключатель  
199.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS72U-A7, 2 порта USB (клавиатура + мышь + VGA + Audio +Mic), кабели в комплекте  
162.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS74D-AT-G, 4-портовый USB DVI KVM-переключатель  
460.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS74U-A7, 4 порта USB (клавиатура + мышь + VGA + Audio +Mic), кабели в комплекте  
255.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS-82AC, 2 Port Switch (в комплекте: 1.2m PS/2 кабель х 2)  
159.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS-84AC  
243.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS9134Q9-AT-G, 4 Port Switch, 19 (без кабелей)  
396.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN KH1516A-AX-G 16Port Cat 5 High Density KVM SW W/POWER  
1 405.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель CS22U  
68.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель TRENDnet TK-207K  
71.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель TRENDnet TK-209K  
78.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель TRENDnet TK-217i  
70.00 Поставить в резерв
  Switch Aruba 2530 24-port Switch (J9776A)  
1 256.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco 16-port SF110-16-EU  
132.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco 24-port SF220-24-K9-EU
Впервые в каталоге
312.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SB SG110D-08-EU  
121.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SG220-50 (SG220-50-K9-EU) 50-Port Gigabit Smart Plus Switch  
1 057.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SG350-28P (SG350-28P-K9-EU)
Впервые в каталоге
2 591.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DES-1210-10  
393.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DES-1210-10/ME  
271.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DES-1210-10/ME/B1A  
271.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DES-1210-10/ME/B2A  
329.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DGS-1210-10P/F1A  
344.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DIS-200G-12PS/A1A  
1 934.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1016A/E1A (10/100Mbps, Пластиковый корпус) RTL  
57.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1016D/F1A Metall Case 11 10/100Mbps Retail  
73.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1016D/H1A Retail  
73.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1018MP/A1A RTL  
558.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1018P RTL  
408.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1100-16 RTL  
125.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DGS-1510-20/A1A RTL  
436.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 20-port DGS-1210-20/ME/A1A
Впервые в каталоге
410.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 20-port DGS-3000-20L/B1A  
475.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024A 10/100Mbps RTL  
77.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024A/B1A 10/100Mbps RTL  
82.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024A/C1A 10/100Mbps RTL  
77.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024D/G1A
Впервые в каталоге
84.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1026G/E1A OEM  
173.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1100-24 OEM  
161.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1100-24/A2A OEM  
155.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-3200-10 210-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2  
405.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1100-24P/ME/B1A  
530.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1100-24P/ME/B2A  
532.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1510-28 OEM
Впервые в каталоге
617.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1510-28LP/ME/A1A RTL  
1 146.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1510-28P/A1A RTL  
1 193.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-3000-26TC/A1A/A2A  
715.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-3120-24SC/B1ARI  
1 760.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 26-port DES-1026G OEM  
198.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 26-port DGS-1100-26MPP/B1A  
1 073.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28  
261.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28/C1A  
252.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28/ME/B2A  
324.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28/ME/B3B  
326.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DGS-1210-28MP/ME/B1A  
1 322.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DGS-1210-28P/C1A  
875.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DGS-3000-28XMP/B1A  
1 809.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port T1500-28PCT RTL  
491.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 30-port DGS-3130-30S/A1A  
1 798.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 30-port DGS-3130-30TS/A1A  
1 516.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 4+2-port DES-1100-06MP RTL  
400.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DES-1050G  
348.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DGS-1510-52X/A1A RTL  
1 517.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DGS-1510-52X/A1A/A2A RTL  
1 522.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DGS-1510-52X/ME/A1A RTL  
1 139.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 50-port DES-1050G/C1A  
354.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DES-1210-52  
446.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DES-1210-52/C1A  
431.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DES-1210-52/ME/C1A  
641.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DGS-1210-52/F1A
Впервые в каталоге
669.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DGS-1210-52/ME/A1A  
921.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DGS-1210-52MP/C1A/F1A  
1 323.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DES-1005P/B1A  
91.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DGS-1005P/A1A  
101.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DGS-1100-06/ME/A1B RTL  
144.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DIS-100G-5PSW/A1A  
601.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 6-port DES-1100-06MP/A1A  
425.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D 10/100Mbps Retail  
47.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D/L2A 10/100Mbps OEM
Опять в продаже
45.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D/L2A 10/100Mbps Retail
Опять в продаже
46.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D/L2B 10/100Mbps Retail
Опять в продаже
45.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008P 10/100Mbps Retail  
114.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008P/C1A 100Мбит/сек. RTL  
108.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008P+ 10/100Mbps Retail  
282.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1016A/E1B RTL  
57.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1210-08P/C2A  
282.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-3200-28/C1A OEM  
500.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-3200-28P/C1A OEM  
566.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08/A1A RTL  
85.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08/B1A RTL  
82.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08P/A1A RTL  
232.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08P/B1A RTL  
233.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1210-10P Gigabit Smart III 10/100/1000Base-T PoE  
331.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link DGS-1100-10MPP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), порты 7 – 8 с поддержкой UPoE 802.3bt draft (75 Вт), PoE-бюджет 242 Вт  
544.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link DXS-1100-16SC/A1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 14 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+  
2 060.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 10-port DGS-1210-10 OEM  
221.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016C RTL  
124.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016C/A1A RTL  
125.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1100-16  
249.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1100-16/B2A 1U 19 RM 16 портов 1Гбит/сек., управляемый  
241.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1210-20/F1A  
270.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 18-port DES-1018MP OEM  
562.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024A RTL  
170.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024A/B1A RTL  
162.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024C RTL  
191.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024C/A1A RTL  
164.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24 OEM  
339.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24/B2A (24 порта 1Гбит/сек., управляемый) OEM  
304.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24/ME/B1A  
286.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24/ME/B2A  
287.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24P/B2A OEM  
508.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-26  
316.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-26/F1A  
281.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28 OEM  
388.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28/F1A  
339.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28/ME/A2A OEM  
431.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28P/ME/A1A OEM  
1 139.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 26-port DGS-1026MP RTL  
796.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 26-port DGS-1026MP/A1A RTL  
719.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 26-port DGS-1026X/A1A RTL  
339.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 48-port DGS-1210-52 OEM  
764.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 48-port DGS-1210-52P/ME/A1A (1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый) OEM  
1 667.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005D 10/100/1000Mbps Retail  
47.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005D/I3A 10/100Mbps RTL  
47.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1100-05/A1A RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1100-05/A1A/B1A RTL
Впервые в каталоге
72.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1100-05/B1A RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8+2-port DGS-1210-10/C1A RTL  
196.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8+2-port DGS-1210-10/F1A RTL  
193.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8+2-port DGS-1210-10/ME/A1A RTL  
297.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008A 10/100/1000Mbps Retail  
53.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008A/C1A 10/100/1000Mbps Retail  
52.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008A/D1A 10/100/1000Mbps Retail  
52.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008D/J3A RTL  
61.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008MP RTL  
243.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008MP/A2A RTL  
244.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008P RTL  
140.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008P/C1B RTL  
137.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008P/D1A RTL  
138.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1210-10P/ME/A1A OEM  
537.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-3000-10TC/A1A OEM  
398.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1100-08PD/B1A  
164.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-10MP/F1A  
468.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A, Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T  
425.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Впервые в каталоге
608.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Впервые в каталоге
935.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-52MP, Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP  
1 489.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-52MPP, Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 48 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт)  
2 182.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1510-28X WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000/10GBASE-T SFP и функцией энергосбережения  
909.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1510-28XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)  
1 608.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1510-28XMP/ME/A1A  
1 719.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3000-10TC/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP  
436.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3120-24PC/B1ARI Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
2 554.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  
1 550.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  
2 615.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 16-port GS1100-16 RTL  
135.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 5-port GS-105B RTL  
50.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 8-port GS-108B RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 8-port GS-108B V3 RTL
Впервые в каталоге
61.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 8-port GS-108S EE RTL  
59.00 Поставить в резерв
  Switch Hikvision DS-3E0326P-E  
901.00 Поставить в резерв
  Switch Hikvision DS-3E1318P-E  
868.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1405 5G V3 (JH407A)  
63.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 24G (JG708B)  
304.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 24G 2SFP+ S (JH018A)  
515.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 5G (JH327A)  
89.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 5G PoE+ (32W) (JH328A)  
215.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 8G PoE+ (64W) (JH330A)  
96.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420-16G (JH016A)  
235.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420-8G (JH329A)  
94.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1620-24G (JG913A)  
457.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1620-48G (JG914A)  
855.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1820 24G PoE+ (185W) (J9983A)  
717.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1820-48G (J9984A)  
1 240.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch, управляемый коммутатор 2-ого уровня с 48 портами 10/100/1000 (включая 24 портов PoE/PoE+) и 4 порта SFP 100/1000.  
1 232.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1820-8G-PoE+ (65W) (J9982A)  
320.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1850 (JL170A) 24G 2XGT  
1 350.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1850 (JL171A) 48G 4XGT  
1 858.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S (JL382A)  
686.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 24G 2SFP (JL381A)  
322.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W (JL385A)  
940.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W (JL386A)  
1 323.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 8G (JL380A)  
300.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 8G PPoE+ 65W (JL383A)  
338.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1950-24G-2SFP+-2XGT (JG960A)  
1 291.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1950-48G-2SFP+-2XGT (JG961A) RTL  
2 206.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ (JG963A)  
2 972.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port 1420-24G-2SFP (JH017A) Retail  
376.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W (JL384A)  
764.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port 2530-24 (J9782A) Retail  
161.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port V1820-24G (J9980A) Retail  
322.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-24G-PoE+ (J9773A)  
1 719.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-24-PoE+ (J9779A)  
1 596.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-48 (J9781A)  
1 325.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-48G (J9775A)  
1 638.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-48G-PoE+ (J9772AR)  
2 792.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-48-PoE+ Switch (J9778A)  
2 008.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-8G (J9777A)  
699.00 Поставить в резерв
  Switch HP 42-port 1820-48G (J9981A)  
662.00 Поставить в резерв
  Switch HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch  
2 646.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S2720-28TP-EI-AC 16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V, арт.98010680  
875.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S2720-52TP-EI-AC 32 Ethernet 10/100 ports,16 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V, арт.98010673  
1 661.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S5720-28P-LI-AC 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V,overseas, арт.98010768  
1 080.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S5720-28X-LI-AC S5720-28X-LI-AC 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V, арт.98010581  
1 612.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S5720-28X-SI-AC 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,with 150W AC power supply, арт.02350DLT  
2 864.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S5720-52P-LI-AC 48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V,overseas, арт.98010774  
2 072.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS109-8G-1S-2HnD-IN) Cloud Router Switch, управляемый 3-го уровня, стоечный RTL  
319.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS125-24G-1S-2HnD-IN) Cloud Router Switch, управляемый 3-го уровня RTL  
463.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS125-24G-1S-IN) Cloud Router Switch, управляемый 3-го уровня RTL  
411.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS212-1G-10S-1S+IN) RTL  
421.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik 5-port RB260GS 10/100/1000Mbps RTL  
100.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik 5-port RB260GSP 10/100/1000Mbps RTL  
120.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS112-8G-4S-IN управляемый коммутатор  
295.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS112-8P-4S-IN управляемый PoE коммутатор  
523.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS317-1G-16S+RM управляемый коммутатор  
832.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS328-24P-4S+RM управляемый PoE коммутатор  
822.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM управляемый коммутатор  
1 064.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik CSS326-24G-2S+RM  
278.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik hEX PoE lite RB750UPr2 (4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 USB 2.0) RTL  
131.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik hEX PoE RB960PGS RTL  
172.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik hEX RB750Gr3 (4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек.) RTL  
135.00 Поставить в резерв
  Switch Netgear 5-port FS605-300PES RTL  
49.00 Поставить в резерв
  Switch Netis ST3124G (1U 19 RM, 24 портов 1Гбит/сек.) RTL  
190.00 Поставить в резерв
  Switch Optimus UM1-E5/4P mini  
104.00 Поставить в резерв
  Switch Osnovo SW-10500/I  
224.00 Поставить в резерв
  Switch Osnovo SW-70108  
398.00 Поставить в резерв
  Switch Planet 10 GSD-804P 8-Port 10/100/1000/4-Port 802.3af PoE Injector (55W) Gigabit Ethernet Switch  
219.00 Поставить в резерв
  Switch Planet FGSW-2620 (24+2, неуправляемый)  
227.00 Поставить в резерв
  Switch Planet FGSW-2840  
266.00 Поставить в резерв
  Switch Planet GSD-504 5-Port 10/100/1000Mbps/Plastic Case Gigabit Ethernet Switch (External Power)  
60.00 Поставить в резерв
  Switch Planet GSD-805 8-Port 1000Base-T Desktop Gigabit Ethernet Switch - Internal Power  
127.00 Поставить в резерв
  Switch Planet IP67 rated 8-Port 10/100Mbps/-40 to 75°C M12 Fast Ethernet POE (ISW-804PT-M12)  
670.00 Поставить в резерв
  Switch Planet XRT-401F 4-Port LAN + 1-Port WAN Broadband Router  
55.00 Поставить в резерв
  Switch ST-Lab G-170 (Passive, DVI, 2xIN/1xOUT, up to 2048x1152)  
52.00 Поставить в резерв
  Switch Tenda 16-port S16 RTL  
58.00 Поставить в резерв
  Switch Totolink S808G  
49.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link AC500  
548.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1500-28TC  
279.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1500G-10MPS
Впервые в каталоге
419.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1500G-10PS  
242.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-28PS (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) RTL  
682.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-28TS (1U 19 RM) RTL  
298.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-52PS  
1 149.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-52TS  
576.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1700G-28TQ  
577.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2500G-10MPS  
460.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2500G-10TS (8UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) RTL  
240.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-18TS RTL  
320.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-28MPS  
1 143.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-28TS RTL  
404.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-52TS RTL  
874.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1005P  
79.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100Mbps 4xPoE RTL  
92.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100Mbps Стоечный RTL  
86.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100Mbps RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1016DS 16-port 10/100Mbps 13 Стоечный RTL  
70.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1024 24-port 10/100Mbps 19 Стоечный RTL  
98.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100Mbps 13 Стоечный RTL  
81.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1024M RTL  
70.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100Mbps 19 Стоечный RTL  
213.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1005P RTL  
92.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
48.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1008P 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps 4xPoE RTL  
117.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1008PE 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps 8xPoE RTL  
257.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit 10/100/1000Mbps 19 Стоечный RTL  
126.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
116.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016DE 16-port Gigabit Easy Smart 10/100/1000Mbps RTL  
188.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016PE  
339.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit 10/100/1000Mbps 19 Стоечный RTL  
182.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
156.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1024DE RTL  
239.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1048 48-port Gigabit 10/100/1000Mbps 19 Стоечный RTL  
513.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG105 5-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL
Опять в продаже
45.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG105E 5-port Gigabit 10/100/1000Mbps  
59.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG108 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
59.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG108E 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
75.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG108PE 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
140.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeRouter X ER-X  
132.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeRouter X SFP ER-X-SFP-EU  
184.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch (ES-16-150W) PoE 16 портов 150W, управляемый коммутатор PoE  
930.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch (ES-24-500W) PoE 24 порта 500W, управляемый коммутатор PoE  
1 325.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch (ES-24-Lite ) 24 Lite, управляемый коммутатор  
636.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch (ES-48-750W) PoE 48 порта 750W, управляемый коммутатор PoE  
2 463.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-250W  
929.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-500W  
1 836.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-Lite  
914.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W  
481.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti ERpoe-5  
401.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro (USG-PRO-4)
Впервые в каталоге
686.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti UniFi US-48-500W
Впервые в каталоге
1 985.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti UniFi US-8
Впервые в каталоге
216.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti UniFi US-8-60W  
282.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti US-24-250W  
959.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS-108S EE v2  
65.00 Поставить в резерв
  Switch ZYXEL GS1100-16-EU0101F Коммутатор неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T  
138.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1100-24E-EU0101F  
184.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1100-24-EU0101F  
192.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1200-5  
69.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-10HP  
290.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-24E (24 порта 1Гбит/сек., управляемый)  
250.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-24HP  
722.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-48  
589.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-8 (8 портов 1Гбит/сек., управляемый)  
125.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-8HP (8 портов 1Гбит/сек., управляемый) RTL  
242.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1920-24HPv2  
914.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL MES3500-10 (8 портов 100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP, управляемый) RTL  
362.00 Поставить в резерв
  USB-переключатель ATEN US221A-A7  
80.00 Поставить в резерв
  ZYXEL ES1100-16P-EU0102F Коммутатор 16-портовый Fast Ethernet c 8 портами PoE  
330.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205A, 5 портов 10/100BaseT(X), IP30, от -10 до 60°C, DIN-Rail
Впервые в каталоге
285.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205A-T, 5 портов 10/100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
451.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T, 6 портов 10/100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
1 584.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308, 8 портов 10/100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail  
599.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T, 7 портов 10/100BaseT(X) + 1 порт 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
1 491.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T, 8 портов 10/100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
736.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-316, 16 портов 10/100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail
Впервые в каталоге
1 251.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T, 2 порта 10/100BaseT(X) + 4 порта PoE 10/100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
1 007.00 Поставить в резерв
  Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T, 3 порта 10/100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
2 350.00 Поставить в резерв
  Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-T, 5 портов 10/100BaseT(X) , IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
954.00 Поставить в резерв
  Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-408A, 8 портов 10/100BaseT(X) , IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail  
1 240.00 Поставить в резерв
  Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-408A-SS-SC-T, 6 портов 10/100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
3 080.00 Поставить в резерв
  Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-510A-3SFP, 7 портов 10/100 BaseT(X) , 3 порта SFP (mini-GBIC), IP30, от -0 до 60°C, DIN-Rail  
2 509.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-1580SC/B4A с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км  
1 092.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм * RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км  
355.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм * RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км  
724.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)  
139.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)  
192.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-615SC, Медиаконвертер из 100BASE-FX по многомодовому волокну(2 км, SC)в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)  
308.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)  
233.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+  
291.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A  
341.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A  
179.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A  
179.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A  
74.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A, (одномодовый, 10/100TX-100FX (SC) DMC F15SC/A1A) OEM  
76.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) RTL  
82.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)  
97.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A, (одномодовый, 1000T-1000X, SFP) OEM  
64.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер ST-Lab M-420 (1.2, 1080p up to 50m., signal rate up to 1.65Gbps)  
152.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер ST-Lab M-440 (1.3, 1xYPbPr in, 1xHDMI out, up to 1080i/720p, up to 1920x1200)  
112.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер ST-Lab M-450 (1.3, 1xVGA in, 1xRCA in, 1xHDMI out, up to 1080p, up to 1920x1200)  
112.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TL-SM321A RTL  
96.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TL-SM321B RTL
Впервые в каталоге
60.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC100CM RTL  
76.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC110CS RTL  
76.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC111CS RTL  
92.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC112CS RTL  
92.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC200CM RTL
Впервые в каталоге
119.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC210CS RTL  
116.00 Поставить в резерв
  Межсетевой экран Zyxel USG 60  
647.00 Поставить в резерв
  3G Modem Alcatel MW40V White  
104.00 Поставить в резерв
  3G Modem Zodikam M3  
134.00 Поставить в резерв
  DSL Modem ZyXEL P-791R v3 (SHDSL.bis + маршрутизатор 100Мбит/сек, LAN) RTL  
598.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Huawei B310S-22 Black
Впервые в каталоге
220.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Huawei B310S-22 White  
210.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Huawei E3372h-153 (51071KAJ) USB Black  
103.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Huawei E3372h-153 (51071PQV) White  
103.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Wifire E3372h-153  
111.00 Поставить в резерв
  3G Mobile Wi-Fi TP-Link M7300 RTL  
147.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router ASUS DSL-AC56U RTL  
214.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router ASUS DSL-AC68U RTL  
224.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router ASUS DSL-AC88U RTL  
621.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2640U/RA/U2A RTL  
58.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2640U/RB/U2B/U2A RTL  
71.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2740U/RA/U1A RTL  
59.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2740U/RA/V2A RTL  
59.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-6740U/B/T2A cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с  
186.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link Archer VR400 RTL  
160.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8901N RTL  
51.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8960N RTL  
61.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8961N RTL  
56.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8968 RTL  
65.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W9960 RTL  
73.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W9970 RTL  
85.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router Upvel UR-835VCU  
127.00 Поставить в резерв
  MikroTik 911 Lite5 ac плата RB911-5HacD  
140.00 Поставить в резерв
  MikroTik CA411-711 корпус внутренний CA411-711  
55.00 Поставить в резерв
  MikroTik CA433U корпус внутренний CA433U  
79.00 Поставить в резерв
  MikroTik RB912UAG-2HPnD плата  
238.00 Поставить в резерв
  MikroTik RBM11G плата  
128.00 Поставить в резерв
  Router D-Link DSR-250N/B1A
Впервые в каталоге
339.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik CRS125-24G-1S-IN (24 порта 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
411.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik CRS326-24G-2S+RM  
415.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011iL-IN (5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.) RTL  
219.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011iL-RM (4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.) RTL  
215.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011iLS-IN (5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
232.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011UiAS-IN 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 SFP (ret)  
249.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011UiAS-RM (5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 порт SFP)  
223.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB3011UiAS-RM (10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
338.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB750r2 (4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек)  
96.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-ER5120 RTL  
390.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-ER6020 RTL  
275.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-ER6120 RTL  
473.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-R470T+ RTL  
90.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-R480T+ RTL  
126.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-R600VPN RTL  
132.00 Поставить в резерв
  USB модуль ZyXEL Keenetic Plus DECT  
64.00 Поставить в резерв
  USB модуль ZyXEL Keenetic Plus DSL  
61.00 Поставить в резерв
  Wi-Fi антенна ALFA Network AOA-2415 2.4GHz 15dBi Omni antenna  
105.00 Поставить в резерв
  Wireless G Router D-LINK DIR-806A/RU/B1A RTL  
82.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI Adapter Mikrotik R52Hn беспроводная сетевая карта mini-pci  
153.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter 800Mb/s MikroTik R11e-5HacD  
156.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Fibocom L810-GL-MiniPCIE 3G/LTE-модем  
291.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Mikrotik R11e-2HPnD беспроводная сетевая карта mini-pcie  
116.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Mikrotik R11e-5HnD беспроводная сетевая карта mini-pcie  
116.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Mikrotik R11e-LTE беспроводная сетевая карта mini-pcie  
225.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DAP-1513 (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
70.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DAP-1513/A1A (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
82.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-506L/A2A RTL  
115.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615/A/N1B (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
54.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615/T4A RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615S/A1A (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек) RTL  
52.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615S/A1B RTL  
51.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-640L RTL  
129.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-640L/A2A RTL  
147.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-640L/RU/A2A (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
128.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-815/RU/R1B  
95.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-825/AC/E1A (WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB) RTL  
216.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-879/A1A RTL  
312.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DWR-921 PPPoE/PPTP/L2TP, 3G/4G/LTE connection types without dual access 3G/4G/LTE, HSUPA/HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS RTL RTL  
270.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1200Mb/s D-Link (DWA-582) RTL  
73.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1200Mb/s D-Link (DWA-582/RU/A1A) RTL  
73.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1267Mb/s ASUS PCE-AC55BT  
120.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1267Mb/s ASUS PCE-AC56  
110.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1900Mb/s ASUS PCE-AC68 (802.11a/b/g/n/ac) RTL  
180.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 2167Mb/s ASUS PCE-AC88  
215.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 300Mb/s ASUS PCE-N15 (802.11n, возможность работы в качестве точки доступа), RTL  
55.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 433Mb/s ASUS PCE-AC51  
70.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS 4G-AC68U  
544.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS Blue Cave  
482.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS BRT-AC828  
1 165.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS GT-AC5300 ROG Rapture RTL  
822.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC1200  
105.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC1200G+ (WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
166.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC51U ( WiFi 433Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
98.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC52U ( WiFi 750Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
120.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC52U B1 RTL
Впервые в каталоге
126.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC53  
109.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC5300 (WiFi 2.1Гбит/сек. + 4 портоа LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
731.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC57U  
127.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC58U (90IG02N0-BM3000) (WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB3.0) RTL  
183.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC65P  
212.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC66U (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 2 порта USB2.0) RTL  
260.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC66U B1 (90IG0300-BM3100) (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL
Впервые в каталоге
249.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC68U (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
344.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC86U  
479.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC87U (WiFi 1.7Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL
Впервые в каталоге
459.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC88U (WiFi 2.1Гбит/сек. + 8 портов LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
587.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N11P (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
57.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N11P B1 (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
56.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N12 rev.C (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
65.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N12 VP (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N12 VP B1 (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL
Впервые в каталоге
62.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link AC1750 D-Link DSR-1000AC/RU/A1A с резервированием WAN портов  
160.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DIR-140L Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом  
145.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DIR-806A/RU/A1A/B1A RTL  
69.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DIR-850L, Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Wireless AC1200 с поддержкой облачного сервиса mydlink  
237.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DSL-G225/U1A VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом  
123.00 Поставить в резерв
  Wireless Router HP MSR954-W (JH297A)  
1 586.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Huawei E5577CS-321 White  
165.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik (hAP ac RB962UiGS-5HacT2HnT) (WiFi + 4 порта LAN 1Гбит/сек.+ 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
245.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik (RBmAP2nD) OEM  
105.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik (RBmAP2nD) RTL  
113.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik BaseBox 2 RB912UAG-2HPnD-OUT (WiFi + 1 порт LAN 1Гбит/сек.) RTL  
201.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik BaseBox 5 (RB912UAG-5HPnD-OUT) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
210.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik DISC Lite 5 ac (RBDiscG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
181.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
359.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik GrooveA 52 ac (RBGrooveGA-52HPacn) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
299.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP ac lite RB952Ui-5ac2nD (WiFi + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
107.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP ac2 RBD52G-5HacD2HnD-TC  
137.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP lite RB941-2nD-TC (WiFi + 3 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
59.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP RB951Ui-2nD (WiFi, 4xLAN 100Мб/с, 1xLAN/WAN 100Мб/с., 1xUSB 2.0) RTL  
103.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LDF 2 (RBLDF-2nD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
124.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LDF 5 ac (RBLDFG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
144.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG 2 (RBLHG-2nD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
181.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG 5 ac (RBLHGG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
266.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG HP5 (RBLHG-5HPnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
209.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG lite60 (RBLHG-60ad) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 60GHz  
299.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG XL 2 (RBLHG-2nD-XL) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
209.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG XL 5 ac (RBLHGG-5acD-XL) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
299.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
188.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LtAP mini (RB912R-2nD-LTm) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
266.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik mANTBox 19s (RB921GS-5HPacD-19S) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
580.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik mAP 2n (RBmAP2n) (WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
105.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik Metal 5SHPn (WiFi + 1 порт LAN 100Мбит/сек) RTL  
188.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
366.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik NetMetal 5 (RB922UAGS-5HPacD-NM) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
344.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik OmniTIK 5 (RBOmniTIKU-5HnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
210.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik OmniTIK 5 PoE (RBOmniTikUPA-5HnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
215.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik PL7411-2nD (PWR-LINE AP)  
107.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik QRT-2 (RBQRTG-2SHPnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
341.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN (WiFi + 5 портов LAN 100Мбит/сек. + 4 порта LAN 1 Гбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
244.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB911G-5HPacD-NB (WiFi + 1 порт LAN 1Гбит/сек.) RTL  
226.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB931-2nD  
55.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB931-2nD hAP mini  
54.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB941-2nD (WiFi + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек.) RTL  
59.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB951G-2HnD (WiFi + 4 порт LAN 1Гбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB 2.0) RTL  
175.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB951Ui-2HnD (WiFi + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB 2.0) RTL  
121.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC  
115.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RBGrooveA-52HPn  
238.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RBGrooveG-52HPacn  
181.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RBSXTG2HnD SXT 2 Wi-Fi CPE RTL  
184.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SEXTANT G (RBSEXTANTG-5HPnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
261.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT 2 (RBSXTG-2HnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
177.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT Lite5 RBSXT-5nDr2 RTL  
139.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT LTE RBSXTLTE3-7 (LTE + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
310.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
169.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
94.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXTsq Lite60 (RBSXTsq-60ad) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
209.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik wAP 60G AP (RBwAPG-60ad-A) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
380.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD) беспроводной маршрутизатор, белый  
238.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik Wireless Wire (RBwAPG-60adkit) комплект беспроводных маршрутизаторов внешнего исполнения  
432.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60adkit) комплект беспроводных маршрутизаторов внешнего исполнения  
869.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Netgear R6120-100PES  
59.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Netis WF2780 RTL  
77.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Planet WNRT-617 Cost Effective 11n (1T/1R)  
53.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Teltonika RUT230  
284.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda 4G185 RTL  
168.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda 4G680 RTL  
213.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda AC15 RTL  
191.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda AC18 RTL  
243.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda AC6 RTL  
72.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda D301  
52.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda D305  
57.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda MW6-2 RTL  
388.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda W15E RTL  
81.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A1004  
63.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A3000RU  
90.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A7000R  
165.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A800R  
68.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A950RG  
81.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink N302Rplus  
49.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink N600R  
55.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link 3G/LTE-маршрутизатор M7350 RTL  
147.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer A2 RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer A5 RTL  
70.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C1200 RTL  
128.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C2 RTL
Впервые в каталоге
108.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C20 RTL  
70.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C2300 RTL  
307.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C3150 RTL  
543.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C4000 RTL  
557.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C5 RTL
Впервые в каталоге
119.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C50 RTL  
79.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C5400 RTL  
648.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C5400X RTL
Впервые в каталоге
829.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C6 RTL  
104.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C60 (WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
99.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C7 RTL  
162.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C7 V5 RTL  
161.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C9 (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
241.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer MR200 (3G/4G + WiFi 433Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
207.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer MR400 RTL  
209.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link CPE210 Outdoor RTL  
89.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link CPE220 Outdoor RTL  
181.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link CPE510 Outdoor RTL  
117.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link DECO M5 (3-PACK)  
545.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-MR3020 RTL  
55.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-MR3020 V3.2 RTL  
54.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-MR6400 RTL  
183.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR820N 802.11n 2.4ГГц 300Mbps 4xLAN
Опять в продаже
45.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR840N RTL
Опять в продаже
46.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR841N RTL  
51.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR842N RTL  
62.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR842N V5 RTL  
63.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR845N RTL
Впервые в каталоге
53.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR940N RTL  
59.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3A  
57.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro R3P Grey  
183.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ZyXEL LTE3316-M604  
313.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Zyxel VMG5313-B10B  
107.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ZyXEL WAH7608
Впервые в каталоге
188.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ZyXEL WSQ50  
429.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 1200Mb/s TP-Link Archer T4U (802.11b/g/n/ac, USB3.0), RTL  
62.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 1200Mb/s TP-Link Archer T4U V2 (802.11b/g/n/ac, USB3.0), RTL  
62.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 1300Mb/s ASUS USB-AC68  
172.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 150Mb/s D-Link (DWA-171) (802.11a/b/g/n, USB3.0, Black), RTL  
50.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 150Mb/s D-Link (DWA-171/RU/A1C) (802.11a/b/g/n, USB3.0, Black), RTL
Впервые в каталоге
48.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 150Mb/s D-Link (DWA-182) RTL
Впервые в каталоге
69.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s ASUS USB-N14 (802.11b/g/n, USB2.0) (90IG0120-BM0000) RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 433Mb/s ASUS USB-AC51 (802.11ac, USB2.0) RTL  
56.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 433Mb/s ASUS USB-AC53  
71.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 433Mb/s ASUS USB-AC53 NANO  
71.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 600Mb/s TP-Link Archer T2UH (802.11b/g/n/ac), RTL  
52.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 827Mb/s ZyXEL NWD6605 RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 867Mb/s ASUS USB-AC56 (802.11a/b/g/n/ac, USB3.0) RTL  
143.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter D-Link (DWA-171/RU/C1A) (802.11a/b/g/n, USB3.0, Black), RTL
Впервые в каталоге
55.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter D-Link DWA-182/RU/D1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC1200  
77.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Epson ELPAP10 (V12H731P01)  
254.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Invin Miracast V50 03-615  
51.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Invin Miracast V52A 03-616  
64.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter TP-Link Archer T4E  
69.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter TP-Link Archer T9UH  
90.00 Поставить в резерв
  Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400 (USB2.0) RTL
Опять в продаже
46.00 Поставить в резерв
  Адаптер TOTOLINK [A1000UA] беспроводной, USB2.0, двухдиапазонный, стандарт 802.11ac (AC600) A1000UA
Опять в продаже
46.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-0800/B1A Внешняя всенаправленная пассивная антенна, 8 dBi ANT24-0800/B1A  
159.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-1200 (WiFi 12dBi Indoor Directional Panel) OEM  
190.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-1600N Направленная антенна 2.4GHz Dual polarization  
381.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-1600N/A1A Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 2.4 ГГц  
380.00 Поставить в резерв
  Антенна Huawei DS-4G7454W-TS9M3M
Опять в продаже
45.00 Поставить в резерв
  Антенна ITelite PAT24009 Panel, антенна направленная 2.4 GHz, 9 dBi, H,V-pol  
74.00 Поставить в резерв
  Антенна ITelite PAT50014 Panel, антенна направленная 5 GHz, 14 dBi, H,V-pol  
86.00 Поставить в резерв
  Антенна ITelite PAT50019 Panel, антенна направленная 5 GHz, 19 dBi, H,V-pol  
98.00 Поставить в резерв
  Антенна Mikrotik mANT LTE 5o (MTAO-LTE-5D-SQ) антенна LTE всенаправленая  
67.00 Поставить в резерв
  Антенна MikroTik RBLHG-5nD (1UTP 10/100Mbps, 802.11a/n) OEM  
131.00 Поставить в резерв
  Беспроводная наружная базовая станция TP-Link WBS510 RTL  
159.00 Поставить в резерв
  Беспроводной контроллер D-Link DWC-1000/C1A  
324.00 Поставить в резерв
  Беспроводной маршрутизатор Xiaomi WiFi Router 4  
101.00 Поставить в резерв
  Беспроводной маршрутизатор Xiaomi WiFi Router 4A  
57.00 Поставить в резерв
  Беспроводной роутер Huawei B315s Black  
235.00 Поставить в резерв
  Беспроводной роутер Huawei B525S-23A RTL  
327.00 Поставить в резерв
  Беспроводной роутер Xiaomi Mi Wi-Fi 4  
86.00 Поставить в резерв
  Блок питания MikroTik 48POW 48V 1.46A блок питания 48
Впервые в каталоге
49.00 Поставить в резерв
  Домовой усилитель Terra HA123  
91.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic 4G KN-1210  
81.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Air KN-1610  
102.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic City KN-1510  
92.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic DSL KN-2010  
103.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Duo KN-2110  
148.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Extra KN-1710  
122.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Giga KN-1010  
232.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Lite KN-1310  
60.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Omni KN-1410  
90.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Start KN-1110  
54.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Ultra KN-1810  
303.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Viva KN-1910  
192.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ Проводной маршрутизатор  
1 026.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1016-12S-1S+ Проводной маршрутизатор  
2 078.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S Проводной маршрутизатор  
2 018.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Проводной маршрутизатор  
2 438.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1036-8G-2S+ Проводной маршрутизатор  
2 077.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1036-8G-2S+EM Проводной маршрутизатор  
2 542.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik hEX S (RB760iGS) Проводной маршрутизатор  
154.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik PowerBox Pro (RB960PGS-PB) Проводной маршрутизатор  
299.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik PowerBOX RB750P-PBr2 (4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
152.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Проводной маршрутизатор  
765.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 Проводной маршрутизатор  
581.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+RM Проводной маршрутизатор  
414.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор ZyXEL Armor Z2, AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (800+1733 Мбит/с), 4 внешние антенны, 1xWAN GE NBG6817-EU0101F RTL  
423.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор ZyXEL NBG-418N v2 RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор ZyXEL P-792H V3 RTL  
658.00 Поставить в резерв
  Патчпанель 19, 24xRJ45, UTP, Кат. 5е 1U TWT-PP24UTP/6  
69.00 Поставить в резерв
  Патч-панель 5bites 48 портов RJ-45 5e кат.  
99.00 Поставить в резерв
  Патч-панель ExeGate EX256752RUS
Опять в продаже
46.00 Поставить в резерв
  Патч-панель ExeGate EX256753RUS  
63.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Lanmaster 052007/136 1U 24xRJ45 UTP  
215.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Lanmaster LAN-PPC24U5E  
153.00 Поставить в резерв
  Патч-Панель Twt (twt-pp24stp) 24 порта. stp. кат.5e. 1u TWT-PP24STP  
123.00 Поставить в резерв
  Патч-Панель TWT (TWT-PP48UTP)  
121.00 Поставить в резерв
  Роутер HUAWEI E8372 White  
114.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet EAP701  
149.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet EAP737  
612.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet EAP767  
963.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet OWL300  
535.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet OWL530  
593.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS Lyra mini x3  
631.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS RP-AC66  
214.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS RP-AC68U (90IG01U0-BO3010) (WiFi 1.3Гбит/сек. + 5 портов LAN 1Гбит/сек.) RTL  
329.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS RP-N12 (90IG01X0-BO2100) (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек)  
71.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1325 Беспроводной повторитель N300  
62.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N300  
53.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1360U/A1A Wireless Access Point RTL  
57.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1420/RU/B1A Wireless Access Point RTL  
85.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DAP-1520/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель AC750  
73.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2230/UPA RTL  
139.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2310/A1A (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 1Гбит/сек.) RTL  
76.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DAP-2660/RU/A1A/PC, Беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE
Впервые в каталоге
344.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2695 Wireless Access Point RTL  
588.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2695/A1A Wireless Access Point RTL  
666.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2695/RU/A1A Wireless Access Point RTL  
577.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-3310/RU/B1A RTL  
184.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-3320/UPA/A1A Wireless Access Point RTL  
198.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DWL-2600AP/A1A/PC (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
215.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DWL-3260AP, AirPremier 2.4 ГГц 802.11g точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с  
483.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DWL-6600AP, Беспроводная унифицированная точка доступа 802.11n, до 300 Мбит/с с поддержкой PoE  
1 037.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DWL-6610AP/RU/A1A/PC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек, 1 x LAN PoE, Консольный порт RJ-45, Коэффициент усиления антенн 5 dBi для 5 ГГц и 3.5 dBi для 2.4 ГГц)  
454.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINKDAP-3410/RU/A1A RTL  
265.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Edimax RE11S  
108.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Espada WiFi HDMI Adapter WV03  
65.00 Поставить в резерв
  Точка доступа HP 525 Wireless 802.11ac (WW) AP (JG994A)  
725.00 Поставить в резерв
  Точка доступа HP Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP (JX954A)  
547.00 Поставить в резерв
  Точка доступа HP Aruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP JW319A  
912.00 Поставить в резерв
  Точка доступа HP M210 802.11n (WW) Access Point (JL024A)  
269.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik (RBWAPG-60AD) RTL  
215.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik (wAP ac RBwAPG-5HacT2HnD) RTL  
193.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik (wAP ac RBwAPG-5HacT2HnD-BE) RTL  
173.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik cAP lite RBcAPL-2nD RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik cAP RBcAP2nD (WiFi + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
120.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Mikrotik LDF 5 (RBLDF-5nD) RTL  
92.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Mikrotik mAP lite (RBmAPL-2nD) RTL  
67.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор  
530.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Mikrotik RBcAPGi-5acD2nD  
152.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik RouterBOARD SXTsq Lite2 RTL  
100.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik RouterBOARD SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD) RTL  
106.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik wAP LTE kit (RBwAPR-2nD&R11e-LTE) RTL  
291.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik wAP RBwAP2nD (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
103.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik wAP RBwAP2nD-BE (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек) RTL  
103.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik wsAP ac lite (RBwsAP-5Hac2nD) беспроводной маршрутизатор  
156.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWO-320-AC-CPE  
672.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWO-450-AC-CPE  
134.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWO-95-AC  
546.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWP-67-AC  
691.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link CAP300  
138.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link CPE610  
128.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP110 (беспроводная серии N, чипсет QCА (Atheros), 300 Мбит/с при 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, поддержка пассивного PoE, централизованное управление, 2 встроенные антенны по 4 дБи)  
69.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP115  
107.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP115-Wall  
100.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP225  
182.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP245  
297.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP320 (беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа, 867Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц)  
407.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link TL-WA801ND RTL  
61.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link TL-WA901ND RTL  
73.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TRENDnet TEW-739APBO  
486.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC Generation 2 (LBE-5AC-Gen2), беспроводной маршрутизатор  
162.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC-16-120 (LBE-5AC-16-120) RTL  
269.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoBeam 5AC Generation 2 (NBE-5AC-Gen2)  
300.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoBeam M2 13 dbi (NBE-M2-13), беспроводной маршрутизатор  
266.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2 (LOCO-M2)  
154.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoStation loco M5 (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
157.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Nanostation M (NSM5) (WiFi 150Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
204.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Nanostation M2 (WiFi 150Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
203.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoStation M5 (WiFi 150Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
207.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti PowerBeam (PBE-M2-400)  
243.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti PowerBeam (PBE-M5-400)  
211.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Rocket 5AC PRISM Generation 2 (RP-5AC-Gen2)  
556.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Rocket M5 (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
215.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-IW  
229.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UAP-IW UniFi AP In-Wall 802.11n 150Mbps 2.4GHz 20dBM 1x100Mbps LAN UAP-IW  
138.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UAP-NANOHD  
403.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP (UAP) (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек) RTL  
159.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC In-Wall (5 шт)  
1 119.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC LITE (UAP-AC-LITE, WiFi 867Мбит/сек. + 1 порт LAN 1Гбит/сек.) RTL  
204.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC LITE 5 (UAP-AC-LITE-5) (2.4+5 ГГц, 802.11ac, 20 дБм, MIMO 2x2, 1x Gigabit Ethernet) RTL  
868.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Mesh (UAP-AC-M, 1UTP 10/100/1000Mbps, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps,4dBi) RTL  
300.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO, WiFi 1.3Гбит/сек. + 2 порта LAN 1Гбит/сек.) RTL  
349.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO-EU, WiFi 1.3Гбит/сек. + 2 порта LAN 1Гбит/сек.) RTL
Впервые в каталоге
356.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack (UAP-AC-PRO-5-EU, WiFi 1.3Гбит/сек. + 2 порта LAN 1Гбит/сек.) RTL  
1 548.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP Long Range AC (UAP-AC-LR) WiFi 867Мбит/сек. + 1 порт LAN 1000Мбит/сек.) RTL  
265.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ZyXEL (NWA5123-AC-EU0101F)  
399.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ZyXEL NWA1100-NH RTL  
136.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Zyxel WAP3205 v3  
63.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала ASUS RP-AC53  
104.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала ASUS RP-AC55  
146.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала ASUS RP-AC87  
279.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE200 RTL  
69.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE205 RTL  
63.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE270K RTL  
135.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE305 RTL  
85.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE360 RTL  
117.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE450 RTL  
153.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE650 RTL  
213.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link SOHO RE200 RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link SOHO TL-WA860RE RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA850RE (1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps) RTL  
56.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA855RE RTL  
51.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA860RE RTL  
65.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO
Опять в продаже
45.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала Zyxel WRE6505 v2  
108.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта 5bites (UA3C-45-10BK)
Опять в продаже
47.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта 5bites UA3-45-04BK USB 3.0 100/1000Mbit
Опять в продаже
47.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DFE-560FX/A1A OEM  
178.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-560SX/LC, Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом  
408.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DUB-1312/A1A  
60.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DXE-810S 10 Gibabit PCI Express NIC with single SFP+ port  
436.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel E0X95AA  
92.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel E10G42BTDABLK  
596.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel E1G42ETBLK Dual Port PCI-E 10/100/1000Mbit OEM  
288.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel EXPI9301CT PCI-E 10/100/1000Mbit OEM  
75.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel EXPI9402PTBLK Dual Port PCI-E 10/100/1000Mbit OEM  
264.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel PWLA8390MT
Опять в продаже
47.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel X540-T2  
832.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel X710DA2BLK  
605.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel X710DA4FHBLK  
984.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel XL710QDA2BLK  
1 210.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Qlogic FCQLE2560-CK  
593.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Silicom PE2G4BPI35LA-SD  
801.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта TP-Link UE300 (Ethernet 1Гбит/сек, USB3.0) RTL
Опять в продаже
46.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта TP-Link UE330 RTL  
65.00 Поставить в резерв
UltraPrice Компьютеры, комплектующие, периферия Сети и коммуникации

Магазин обновлен 14.09.2019 в 09:08
Количество товаров 57993
 
Время работы пункта выдачи: Пн.- Пт. с 11:00 до 19:00.
Суббота и воскресенье не работаем
Заказы на сайте принимаем 24 часа 7 дней в неделю.

© «UltraPrice.by» 2003-2017.
Магазин UltraPrice. Минск
Попельский Антон Игоревич. Индивидуальный предприниматель. УНП: 192649341. Свидетельство о регистрации 192649341 от 16.05.2016. Регистрирующий орган: Минский горисполком. Зарегистрирован в торговом реестре 19.08.2016 Адрес проживания: 220085, г. Минск, ул. Плеханова, д.71, кв. 152.

Первый Каталог - Каталог товаров, цены OnLine


Товар добавлен в корзину
Товаров в корзине:
На сумму:  р
Окно будет закрыто через 5 секунд
Перейти в корзину