Интернет-магазин UltraPrice / Главная Интернет-магазин UltraPrice / Главная Интернет-магазин UltraPrice / Главная
Интернет-магазин UltraPrice
Велком 029 333-47-07, МТС 029 760-14-00, Viber 029 760-14-00
Интернет-магазин UltraPrice / Меню сайта
О нас
Наши координаты
Обратная связь
Карта сайта
Интернет-магазин UltraPrice / Наши услуги
Адреса сервисных центров
Товаров: 0
На сумму: 0 р
Подробнее о
резервировании товара
Перейти в корзину
 
Переключение цен:
UltraPrice Компьютеры, комплектующие, периферия Сети и коммуникации
Ноутбуки, планшеты, смартфоны

Ноутбуки, планшеты, смартфоны

Компьютеры, комплектующие, периферия

Компьютеры, комплектующие, периферия

Мониторы
Периферия
Компьютеры
Карты флэш памяти
Накопители USB
Сети и коммуникации
Процессоры
Материнские платы
Оперативная память
Жесткие Диски
Видеокарты
Приводы и дисководы
Корпуса
Клавиатуры
Манипуляторы
Моддинг и устройства охлаждения
Контроллеры и разветвители
Мультимедиа
Аксессуары и кабели
ИБП, БП, Фильтры
Игровые устройства
Акустические системы
Программное обеспечение
Инструмент
Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi

Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi

Электроинструмент

Электроинструмент

Садовая техника

Садовая техника

Туризм и спорт

Туризм и отдых

Фото, видео, системы безопасности

Фото, видео, системы безопасности

Бытовая техника для дома

Всё для дома

Бытовая техника для кухни

Всё для кухни

Красота и здоровье

Красота и здоровье

Товары для детей

Товары для детей

Товары для автомобиля

Товары для автомобиля

Телефония

Телефония

Запчасти для ремонта ноутбуков, планшетов, смартфонов и периферии

Ремонт ноутбуков

Все интересное

Товары без категории

Сети и коммуникации

В наличии Отсутствующие  
Подкатегория:
Производитель:
Для комплексного выбора отметьте необходимые характеристики и нажмите кнопку применить
Опрос
Наш сайт удобен в использовании?
Да, все просто и понятно
Да, но не всегда понятно как совершить покупку
Нет, пора менять навигацию
Нет, надо сменить дизайн
Наш сайт удобен в использовании?
Да, все просто и понятно
68%
Да, но не всегда понятно как совершить покупку
7%
Нет, пора менять навигацию
15%
Нет, надо сменить дизайн
11%
сортировать по: названию цене вид отображения: коротко подробно
  Принт-сервер ST-Lab N-350, RJ-45, 1xCOM9M, P/a RTL  
98.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-PS110P RTL  
95.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-PS110U (интерфейс USB 2.0, E-mail Alert, IPP, SMB, POST) RTL  
83.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-PS310U (интерфейс USB 2.0, MFP, POST, поддержка USB-накопителей) RTL  
95.00 Поставить в резерв
  Принт-сервер TL-WPS510U RTL  
133.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер D-Link DHP-346AV RTL  
71.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер D-Link DHP-P309AV/C1A (1 порт 100Мбит/сек) RTL  
89.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер D-Link DHP-W310AV/C1A RTL  
102.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA4010KIT RTL  
78.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA4010PKIT RTL  
90.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA4020PKIT RTL  
103.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA7010KIT RTL  
108.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA7010PKIT RTL  
126.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA7020PKIT RTL  
137.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA8010KIT  
144.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-PA8010PKIT (HomePlug AV2, 1200 Мбит/с со встроенной розеткой, Gigabit Ethernet, 2 шт в комплекте) RTL  
154.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA4220KIT RTL  
96.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA4220T KIT RTL  
173.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA4226KIT RTL  
123.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер TP-Link TL-WPA7510KIT RTL  
153.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер ZyXEL PLA5405V2  
160.00 Поставить в резерв
  Сетевой Powerline-адаптер ZyXEL PLA5456  
204.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites FTP (FS5505-100A) 100м.  
30.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites FTP (FT5725-305A) 305м.  
82.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (FS5400-305S) кат. 5e, 305м.  
69.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5400-100S) кат. 5e, 100м.  
24.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5400-305S) кат. 5e, 305м.  
62.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A) кат. 5e, 305м.  
66.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A-BL) кат. 5e, 305м.  
66.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A-GR) кат. 5e, 305м.  
68.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5505-305A-L-SZH) (кат. 5e, красный) 305м.  
76.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5525-305B-BL) кат. 5e, 305м.  
198.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US5525-305B-LSZH) кат. 5e, 305м.  
227.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US6400-305A) 305м.  
62.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (US6575-305A-BL) кат. 6, 305м.  
97.00 Поставить в резерв
  Кабель 5bites UTP (UT5710-305A) кат. 5e, 305м.  
66.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-LCST-OM2-10M) LC-ST, дупплексный, многомодовый, 50/125, 10.0м  
27.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Cablexpert (FPC-5004E2) (4 пары, 7 *0.18 мм, медь, многож., экран, 305 м, Fluke Test)  
245.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Cablexpert (FPC-5051E-SO-OUT) 4 пары, 0.52 мм, медь, однож., экран, 305 м, для внешней прокладки  
299.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Cablexpert (FPC-5051E-SO-OUTR) 4 пары, 0.52 мм, медь, однож., экран, 305 м, outdoor с тросом, Fluke Test  
348.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Gembird (FPC-5004E-SO) кат.5e, 305м  
245.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Gembird (FPC-5004E-SO/100C) кат.5e, 100м  
89.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Gembird (FPC-5004E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, Grey  
110.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Lanmaster LAN-5EFTP-PT-BL 4 пары кат.5е (бухта 305м)  
367.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Neomax 5e кат., (NM20001), 24AWG/0.51мм, медь, 305м  
222.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Neomax 5e кат., (NM20041), (24AWG/0.51мм, медь, 4 пары, однож., наружный, с тросом, черный) 305м  
277.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Power Cube (PC-FPC-5004E) (кат.5e Fluke МЕДЬ многож. 4x2x7x0.18, экран, 305 м pullbox, серый)  
245.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Power Cube (PC-FPC-5051E-SO-OUTR) кат.5e Fluke МЕДЬ однож. 4х2х0.52 мм, экран, 305  
315.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Telecom Ultra 4 пары кат.5е (100м) p/n: TFS44150E  
44.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой SFTP Cablexpert (SPC-5051E-SO-OUT) 4 пары, 0.51 мм, медь, однож., экран, оплётка, 305 м, outdoor, Fluke Test  
299.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой SFTP Power Cube (PC-SPC-5051E-SO-OUT) кат.5e Fluke МЕДЬ однож. 4х2х0.51 мм, экран+оплетка алюминий, 305 м  
278.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой SFTP Telecom (SFTP4-TC1000C5EN-CU-IS), 4 пары категория 5е, 24AWG/0.51мм, медь, бухта 305м  
218.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP 5e Разные, 4 пары, 24AWG/0.52мм., ANC, медь, 305м.  
200.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP AOpen Light UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) p/n: ANC514-40  
71.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP AOpen Медь UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) p/n: ANC504-40CU  
143.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Exegate (261518) 4 пары кат.5e бухта 305м  
54.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Exegate (EX138966RUS) 4 пары кат.5e бухта 305м  
120.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Exegate 4 пары кат.5e бухта 305м Gray  
62.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SO) МЕДЬ кат.5e однож., 305м pullbox, Grey  
231.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SO/100C) 4 пары, 0.48 мм, медь, однож., 100 м, Fluke Test, серый  
92.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, Grey  
77.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5040E-SOL) кат.5e., 305м  
66.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5051E-SOL) кат.5e., 305м  
70.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM10000), 24AWG/0.51мм, 2 пары, однож., медь, 500м  
123.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM10001), 24AWG/0.51мм, медь, 305м  
160.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM10031), 24AWG/0.51мм, медь, наружный, 305м  
175.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM10101), (4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, медь, 200МГц) 305м  
173.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM11001), 305м  
140.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Neomax 5e кат., (NM13001), медь, 305м  
189.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-5004E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, 0.48mm, Grey  
74.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-5040E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, 0.4mm, Grey  
71.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-5051E-SO-OUTR) кат.5e Fluke МЕДЬ однож., 305м  
299.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Power Cube (PC-UPC-6004-SO) (кат.6 МЕДЬ одножильный 4х2х0.57 мм, 305 м, серый)  
312.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (TUM34102E) 4 пары, многож., 24AWG/0.51мм, CCAW, синий, 305м  
109.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC1000C5EL-CU-IS), (5e кат.,4 пары) 305м  
134.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC1000C5EM-CU-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, МЕДЬ (305м), серый  
151.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC100C6N-CCA-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм., CCAW (100м)  
60.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom 5e кат. (UTP4-TC100C5EN-CCA-IS) 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм., CCAW (100м)  
42.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom PRO 4 пары категория 5e/ PRO бухта 305м (толщина 0.52мм) (UTP4-TC305C5EPRO-CCA-IS)  
102.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom Ultra Base 4 пары категория 5е, бухта 305м (толщина 0,5мм) TUS44048E RTL  
64.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom Ultra Base TUS44048E-GR 4 пары категория 5е, бухта 305м (толщина 0,5мм) зеленый RTL  
87.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom Ultra Light 4 пары категория 5e, бухта 305м (толщина 0.4-0.46мм) TUS44040E  
77.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Telecom UTP 4 пары категория 5e, 24AWG/0.51мм., CCAW, (UTP4-TC1000C5EP-CU-OS), наружный, черный, 305м  
190.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-5EUTP2-GY 2 пары, категория 5e, бухта 305м  
79.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-5EUTP2-XS 2 пары, категория 5e, бухта 305м  
79.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP TWT TWT-6FTP-GY 305m Gray  
337.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP VCOM 5e кат. (VNC1000), 4 пары, однож., 24AWG/0.51мм, CCAW, 100м  
42.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP ШПД BC1-C5E04-111 305м  
145.00 Поставить в резерв
  Кабель стековый Cisco StackWise 3M Stacking Cable CAB-STACK-3M  
431.00 Поставить в резерв
  Коннектор RJ45 Gembird (PLUG5SP) (универсальная кат.5e экранированная, контакты 30 микродюймов) (100 шт.)  
33.00 Поставить в резерв
  Коннектор RJ45 Gembird (PLUG5UP-INSERT) (универсальная кат.5e со вставкой, контакты 30 микродюймов) (100 шт.)  
29.00 Поставить в резерв
  Патч-корд 3M VOL6ASFLL3GR 7000146211 вилка RJ-45 кат.6А 3м зеленый ПВХ  
30.00 Поставить в резерв
  Патч-корд 3M VOL6ASFLL3W 7000146216 вилка RJ-45 кат.6А 3м белый ПВХ  
30.00 Поставить в резерв
  Патч-корд AMP Cat5e U/UTP LSZH white, 3m CO155E2-08M003  
29.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG030-888HB вилка RJ-45 кат.6А 3м серый LSZH  
33.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG150-888HB вилка RJ-45 кат.6А 15м серый LSZH  
62.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex C6CPCS020-888HB вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH  
27.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex C6CPCU020-888BB вилка RJ-45 кат.6 2м серый LSZH  
25.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex C6CPCU030-888BB вилка RJ-45 кат.6 3м серый LSZH  
26.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPFC008050LC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 5м LSZH желтый  
62.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008010LC203 LC-LC 9/125 дуплекс 1м  
59.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030FC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый  
53.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030LC203 LC-LC 8/125 одномод дуплекс 3м безгалог.  
65.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLC008050LC203 LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог.  
70.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3010LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 1м безгалог.  
48.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3020LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 2м безгалог.  
51.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3030LC253 LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог.  
54.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин  
111.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4030LC273 2x50/125 OM4 внутренний плотный буфер LSZH 3м  
78.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM4100LC273 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH фиолетовый  
154.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP12е-50m UTP кат.5e, 50.0 м  
27.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Greenconnect PROF прямой 10.0m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-10.0m)  
31.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Greenconnect PROF прямой 7.5m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-7.5m)  
25.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Greenconnect UTP прямой 30m AWG24 кат.5е,  RJ45,  медь, литой (Красный), пластик пакет (GCR-LNC04-30.0m)  
32.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Greenconnect прямой 20.0m UTP кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC601-20.0m, ethernet high speed, RJ45, T568B  
25.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Greenconnect прямой 30.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-30.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B  
35.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Greenconnect прямой 40.0m, UTP кат.5e, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC01-40.0m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B  
45.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Hama H-30620 8p8c (RJ45) (m-m) CAT5e STP 30.0 м 1000 Мбит/с серый  
31.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ835A)  
208.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B)  
328.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable JD096C (repl. for JD096B)  
346.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)  
470.00 Поставить в резерв
  Патч-корд HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable (repl. for JG081B)  
469.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м  
27.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м  
33.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м  
47.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-5.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH голубой  
34.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH оранжевый  
37.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-2SC-2SC/OM3-2.0 2x50/125 OM3 SC дуплекс-SC дуплекс 2м LSZH оранжевый  
27.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-BL UTP. 4x2. кат 5E. 200Mhz. PVC. синий. 305 м  
207.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-GN UTP. 4x2. кат 5E. 200Mhz. PVC. зеленый. 305 м  
186.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-PT-GN UTP. 4x2. кат 5E. 200Mhz. PVC. зеленый  
224.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-5EUTP-WP-OUT UTP 4 пары кат.5Е 350Mhz PE внешняя прокладка с гидрофобом 305м  
332.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LAN-6EFTP-BL 305м FTP 4 pairs Cat.6 250Mhz PVC Blue  
519.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH FTP кат.6, 5.0 м, зеленый 052007/671  
30.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH FTP кат.6, 7.0 м, черный 052007/660  
36.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH FTP кат.6A, 5.0 м, серый 052007/638  
37.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH FTP кат.6A, 7.0 м, серый 052007/637  
45.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH UTP кат.5e, 15 м, белый 052007/390  
28.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster LSZH UTP кат.5e, 15 м, серый 052007/393  
28.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster UTP LAN-45-45-15-GY вилка RJ-45 кат.5е 15м серый ПВХ (уп.:1шт)  
28.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster UTP кат.5Е, с заливными колпачками, 15 м, зеленый 052007/799  
28.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster UTP кат.5Е, с заливными колпачками, 15м, желтый LAN-45-45-15-YL  
28.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Lanmaster UTP, кат. 6, RJ45-RJ45, серый, длина 10.0 м 052007/135  
30.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Molex PCD-01009-0E RJ45. 568B. UTP. PowerCat 5e. LS0H 5м. Серый  
29.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)  
36.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Molex PCD-02005-0E вилка RJ-45 кат.6 3м серый LS0H  
27.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Molex PCD-07001-0E 2м STP PowerCat 6A LS0H Grey  
24.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit (UTPCH3MY) RJ45 кат.5E 3м  
27.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit (UTPSPL3MY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 3м белый  
43.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH  
141.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH  
143.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин  
130.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин  
135.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин  
145.00 Поставить в резерв
  Патч-корд UTP 6 кат., 24AWG/0.51мм, CCAW, 50.0м  
35.00 Поставить в резерв
  Патч-корд UTP Cablexpert PP10-50M кат.5e, 50м, литой, многожильный (серый)  
30.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Cablexpert NPP-C624-002 (1U 19 RM 24 порта RJ-45 6 кат.)  
100.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Cablexpert NPP-C648CM-001 (с задним организатором, 48 портов категории 6)  
122.00 Поставить в резерв
  Сетевой адаптер D-Link DGE-560T, PCI Express, Gigabit Network Adapter, 1000 Base-T, UTP (OEM) DGE-560T/B1B  
24.00 Поставить в резерв
  KVM Cable D-Link KVM-401  
33.00 Поставить в резерв
  KVM Cable D-Link KVM-402 (для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м)  
51.00 Поставить в резерв
  KVM Switch ATEN CS84U-AT  
278.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link DKVM-4K/A7B 4-PORT RTL  
67.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link DKVM-4U 4-PORT USB (клавиатураUSB+мышьUSB+VGA15pin +2 кабеля) RTL  
107.00 Поставить в резерв
  KVM Switch D-Link DKVM-CB3/B1A RTL  
30.00 Поставить в резерв
  KVM USB-переключатель ATEN CS661 для ноутбуков  
136.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1003P/C  
54.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1005P/C  
91.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1010P/C  
137.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1040P/C  
593.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1700  
26.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-1701, 1,8m  
35.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-2406A, Кабель VGA (папа-мама) / аудио  
63.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5205UP, USB KVM Cable 5m  
88.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5206P, PS/2 KVM Cable  
66.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5210P, PS/2 KVM Cable  
100.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5302P  
47.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5303P  
53.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5303U, USB+audio KVM Cable  
50.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5305P  
67.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN 2L-5305U  
67.00 Поставить в резерв
  KVM-кабель ATEN HD15M/USB A (M) SPHD15 M3MUL cabel pasking (совместимость: CS1708, CS1716, CS1758, CL5708, CL5716)  
60.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ALTUSEN KH1516i-AX-G 16port cat 5 high density kvm over the ea net w/rw cable 220-240v.altusen  
2 165.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS1316-AT-G  
1 157.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS682-AT, USB, 2 порта DVI (кабели встроены)  
215.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS692-AT 2-портовый, USB, HDMI, аудио, кабельный КВМ-переключатель  
216.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS74D-AT-G, 4-портовый USB DVI KVM-переключатель  
504.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS74U-A7, 4 порта USB (клавиатура + мышь + VGA + Audio +Mic), кабели в комплекте  
274.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS-82AC, 2 Port Switch (в комплекте: 1.2m PS/2 кабель х 2)  
168.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN CS-84AC  
261.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN KH1508AI-AX-G  
1 760.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель ATEN KH1516A-AX-G 16Port Cat 5 High Density KVM SW W/POWER  
1 555.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель TRENDnet TK-209K  
70.00 Поставить в резерв
  KVM-переключатель TRENDnet TK-217i  
59.00 Поставить в резерв
  Switch Aruba 2530 24-port Switch (J9776A)  
1 174.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco 16-port SF110-16-EU  
114.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco 16-port SF110D-16-EU  
105.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco 24-port SF220-24-K9-EU  
335.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco C881-K9  
1 169.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco Catalyst 2960 Plus (WS-C2960+48TC-S) 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite  
2 707.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco Catalyst 2960C (WS-C2960C-8TC-L) Switch 8 FE, 2x Dual Uplink Lan Base  
1 844.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco Catalyst 2960-CX (WS-C2960CX-8PC-L8) Port PoE, LAN Base  
2 423.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SB SG110D-08-EU  
105.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SF 200-24 (SLM224GT-EU) 24-Port 10/100 PoE Smart Switch  
567.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SF220-24-K9-EU 24-Port 10/100 Smart Switch  
554.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SG 250-26 (SG250-26-K9-EU) 26-Port Gigabitt Switch  
1 073.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SG220-50 (SG220-50-K9-EU) 50-Port Gigabit Smart Plus Switch  
973.00 Поставить в резерв
  Switch Cisco SG300-28 (SRW2024-K9-EU) 28-port Gigabit Manfged Switch  
1 743.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DES-1210-10  
386.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DES-1210-10/ME  
246.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DES-1210-10/ME/B1A  
232.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DGS-1100-10/ME/A1A  
154.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 10-port DGS-1210-10P/F1A  
354.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1016A/E1A (10/100Mbps, Пластиковый корпус) RTL  
49.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1016D/F1A Metall Case 11 10/100Mbps Retail  
58.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1016D/H1A Retail  
65.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1018MP/A1A RTL  
524.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1018P RTL  
408.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1100-16 RTL  
120.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DES-1100-16/A2A RTL  
118.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 16-port DGS-1510-20/A1A RTL  
424.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 20-port DGS-1210-20/ME/A1A  
343.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 20-port DGS-3000-20L/B1A  
472.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024A 10/100Mbps RTL  
62.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024A/B1A 10/100Mbps RTL  
71.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024A/C1A 10/100Mbps RTL  
71.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024A/E1B 10/100Mbps RTL  
64.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024D 10/100Mbps Retail  
83.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1024D/G1A  
75.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1026G/E1A OEM  
163.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1100-24 OEM  
151.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-1100-24/A2A OEM  
146.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DES-3200-10 210-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2  
343.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1100-24P/ME/B1A  
515.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1100-24P/ME/B2A  
520.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1510-28 OEM  
585.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1510-28/A1A 1U 19 RM 24 порта 1Гбит/сек. + 2 порта SFP + 2 порта SFP+, управляемый  
529.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1510-28LP/ME/A1A RTL  
1 179.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-1510-28P/A1A RTL  
1 178.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-3000-26TC/A1A/A2A  
726.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 24-port DGS-3120-24SC/B1ARI  
1 759.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 26-port DES-1026G OEM  
182.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 26-port DGS-1100-26MPP/B1A  
1 050.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28  
249.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28/C1A  
242.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28/ME/B2A  
314.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28/ME/B3B  
316.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28P  
636.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28P/C1A  
535.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DES-1210-28P/C2A  
540.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DGS-1210-28P/C1A  
832.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port DGS-1510-28X/A1A  
753.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 28-port T1500-28PCT RTL  
565.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 30-port DGS-3130-30TS/A1A  
1 227.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 4+2-port DES-1100-06MP RTL  
377.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DES-1050G  
382.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DES-3200-52 (100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP + 2 порта SFP, управляемый) OEM  
831.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DES-3200-52/C1B (100Мбит/сек. + 2 порта 1Гбит/сек./SFP + 2 порта SFP, управляемый) OEM  
812.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DGS-1510-52X/A1A RTL  
1 878.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DGS-1510-52X/ME/A1A RTL  
1 068.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 48-port DGS-1510-52X/ME/A1A RTL  
2 053.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 50-port DES-1050G/C1A  
343.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DES-1210-52  
433.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DES-1210-52/C1A  
420.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DES-1210-52/ME/C1A  
543.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DGS-1210-52/F1A  
667.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DGS-1210-52/ME/A1A  
900.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 52-port DGS-1210-52MP/C1A/F1A  
1 346.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DES-1005D 10/100Mbps Retail  
33.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DES-1005D/O2B 10/100Mbps RTL  
32.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DES-1005P/B1A  
82.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DGS-1005P/A1A  
93.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 5-port DGS-1100-06/ME/A1B RTL  
136.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 6-port DES-1100-06MP/A1A  
398.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008C 100Мбит/сек. RTL  
24.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D 10/100Mbps Retail  
39.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D/L2A 10/100Mbps OEM  
36.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D/L2A 10/100Mbps Retail  
37.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008D/L2B 10/100Mbps Retail  
36.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008P 10/100Mbps Retail  
105.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008P/C1A 100Мбит/сек. RTL  
96.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1008P+ 10/100Mbps Retail  
281.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1016A/E1B RTL  
49.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-1210-08P/C2A  
270.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-3200-10/C1A OEM  
346.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-3200-28/C1A OEM  
481.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DES-3200-28P/C1A OEM  
559.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08/A1A RTL  
76.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08/B1A RTL  
73.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08P/A1A RTL  
220.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-08P/B1A RTL  
222.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1100-10/ME RTL  
198.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link 8-port DGS-1210-10P Gigabit Smart III 10/100/1000Base-T PoE  
333.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link DES-1050G, Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T  
477.00 Поставить в резерв
  Switch D-Link DGS-1100-10MPP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), порты 7 – 8 с поддержкой UPoE 802.3bt draft (75 Вт), PoE-бюджет 242 Вт  
468.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 10-port DGS-1210-10 OEM  
202.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016A 10/100/1000Mbps Retail  
120.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016A/A1A 10/100/1000Mbps Retail  
111.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016A/B1A 10/100/1000Mbps Retail  
121.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016A/B1B 10/100/1000Mbps Retail  
109.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016C RTL  
111.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1016C/A1A RTL  
112.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1100-16  
229.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1100-16/B2A 1U 19 RM 16 портов 1Гбит/сек., управляемый  
231.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 16-port DGS-1210-20/F1A  
260.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 18-port DES-1018MP OEM  
573.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024A RTL  
157.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024A/A1A RTL  
151.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024A/B1A RTL  
153.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024C RTL  
174.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1024C/A1A RTL  
157.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24 OEM  
292.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24/B2A (24 порта 1Гбит/сек., управляемый) OEM  
269.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24/ME/B1A  
273.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24/ME/B2A  
276.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1100-24P/B2A OEM  
486.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-26  
294.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-26/F1A  
264.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28 OEM  
365.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28/F1A  
330.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28/ME/A2A OEM  
406.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28P/F1A OEM  
752.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1210-28P/ME/A1A OEM  
1 077.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 24-port DGS-1500-28/A1A RTL  
465.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 26-port DGS-1026MP/A1A RTL  
676.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 26-port DGS-1026X/A1A RTL  
330.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 48-port DGS-1210-52 OEM  
728.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 48-port DGS-1210-52P/ME/A1A (1Гбит/сек. + 4 порта SFP, управляемый) OEM  
1 587.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005A 10/100/1000Mbps Retail  
31.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005A/C1B RTL  
32.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005A/D1A RTL  
31.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005C/A1A RTL  
32.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005D 10/100/1000Mbps Retail  
38.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005D/I2A 10/100Mbps RTL  
47.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1005D/I3A 10/100Mbps RTL  
39.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 5-port DGS-1100-05/B1A RTL  
61.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8+2-port DGS-1210-10/C1A RTL  
180.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8+2-port DGS-1210-10/F1A RTL  
182.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8+2-port DGS-1210-10/ME/A1A RTL  
284.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008A 10/100/1000Mbps Retail  
45.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008A/C1A 10/100/1000Mbps Retail  
43.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008A/C1B 10/100/1000Mbps Retail  
45.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008A/D1A 10/100/1000Mbps Retail  
43.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008D/J3A RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008MP RTL  
240.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008MP/A1A RTL  
215.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008MP/A2A RTL  
217.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008P RTL  
133.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008P/C1B RTL  
125.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1008P/D1A RTL  
126.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link 8-port DGS-1210-10P/ME/A1A OEM  
518.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1052X, Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 10GBase-X SFP+ и функцией энергосбережения  
900.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1100-08PD/B1A  
156.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1100-10/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP  
239.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1100-10MP/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 130 Вт)  
445.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-10MP/F1A  
457.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+  
688.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+  
918.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-52, WebSmart коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения  
905.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-52/ME/B1A, WebSmart коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения  
1 096.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1210-52MP, Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP  
1 677.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-1510-28XMP/A1A Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)  
2 182.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3000-10TC/A2A Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP  
396.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3120-24PC/B1ARI Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
2 650.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  
1 273.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  
2 618.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 16-port GS1100-16 RTL  
126.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 5-port GS-105B RTL  
47.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 8-port GS-108B RTL  
63.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 8-port GS-108B V3 RTL  
62.00 Поставить в резерв
  Switch Gigabit ZyXEL 8-port GS-108S EE RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Switch Hikvision DS-3D2208P  
994.00 Поставить в резерв
  Switch Hikvision DS-3E0318P-E  
719.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1405 5G V3 (JH407A)  
68.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 24G (JG708B)  
288.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 24G 2SFP+ S (JH018A)  
502.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 5G (JH327A)  
76.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 5G PoE+ (32W) (JH328A)  
208.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420 8G PoE+ (64W) (JH330A)  
275.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420-16G (JH016A)  
228.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1420-8G (JH329A)  
87.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1620-24G (JG913A)  
469.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1620-48G (JG914A)  
873.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1820 24G PoE+ (185W) (J9983A)  
696.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1820-48G (J9984A)  
1 363.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1820-8G-PoE+ (65W) (J9982A)  
321.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1850 (JL170A) 24G 2XGT  
1 470.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1850 (JL171A) 48G 4XGT  
1 923.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S (JL382A)  
763.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 24G 2SFP (JL381A)  
346.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W (JL386A)  
1 352.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 8G (JL380A)  
306.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1920S 8G PPoE+ 65W (JL383A)  
388.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1950-24G-2SFP+-2XGT (JG960A)  
1 277.00 Поставить в резерв
  Switch HP 1950-48G-2SFP+-2XGT (JG961A) RTL  
2 172.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port 1420-24G-2SFP (JH017A) Retail  
365.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W (JL384A)  
797.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port 2530-24 (J9782A) Retail  
363.00 Поставить в резерв
  Switch HP 24-port V1820-24G (J9980A) Retail  
337.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-24G-PoE+ (J9773A)  
1 742.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-24-PoE+ (J9779A)  
1 549.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-48 (J9781A)  
1 288.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-48G (J9775A)  
1 589.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-48-PoE+ Switch (J9778A)  
1 995.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-8G (J9777A)  
686.00 Поставить в резерв
  Switch HP 2530-8-PoE+ (J9780A)  
659.00 Поставить в резерв
  Switch HP 42-port 1820-48G (J9981A)  
646.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S2720-28TP-EI-AC 16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V, арт.98010680  
1 290.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S2720-52TP-EI-AC 32 Ethernet 10/100 ports,16 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V, арт.98010673  
2 457.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S5720-28P-LI-AC 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V,overseas, арт.98010768  
1 039.00 Поставить в резерв
  Switch Huawei S5720-28X-LI-AC S5720-28X-LI-AC 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V, арт.98010581  
1 554.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS109-8G-1S-2HnD-IN) Cloud Router Switch, управляемый 3-го уровня, стоечный RTL  
311.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS125-24G-1S-2HnD-IN) Cloud Router Switch, управляемый 3-го уровня RTL  
444.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS125-24G-1S-IN) Cloud Router Switch, управляемый 3-го уровня RTL  
408.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik (CRS212-1G-10S-1S+IN) RTL  
445.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik 5-port RB260GS 10/100/1000Mbps RTL  
92.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik 5-port RB260GSP 10/100/1000Mbps RTL  
118.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS106-1C-5S управляемый коммутатор  
180.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS112-8G-4S-IN управляемый коммутатор  
290.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS112-8P-4S-IN управляемый PoE коммутатор  
537.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS317-1G-16S+RM управляемый коммутатор  
819.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS328-24P-4S+RM управляемый PoE коммутатор  
843.00 Поставить в резерв
  Switch MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM управляемый коммутатор  
1 102.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik CSS326-24G-2S+RM  
427.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik hEX PoE lite RB750UPr2 (4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 USB 2.0) RTL  
126.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik hEX PoE RB960PGS RTL  
166.00 Поставить в резерв
  Switch Mikrotik hEX RB750Gr3 (4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек.) RTL  
128.00 Поставить в резерв
  Switch Netgear 5-port FS605-300PES RTL  
40.00 Поставить в резерв
  Switch Optimus UM1-E5/4P mini  
98.00 Поставить в резерв
  Switch Osnovo SW-10500/I  
219.00 Поставить в резерв
  Switch Osnovo SW-62422/B  
766.00 Поставить в резерв
  Switch Osnovo SW-70108  
398.00 Поставить в резерв
  Switch Planet 10 GSD-804P 8-Port 10/100/1000/4-Port 802.3af PoE Injector (55W) Gigabit Ethernet Switch  
233.00 Поставить в резерв
  Switch Planet FGSW-2840  
285.00 Поставить в резерв
  Switch Planet GSD-504 5-Port 10/100/1000Mbps/Plastic Case Gigabit Ethernet Switch (External Power)  
57.00 Поставить в резерв
  Switch Planet IP67 rated 8-Port 10/100Mbps/-40 to 75°C M12 Fast Ethernet POE (ISW-804PT-M12)  
737.00 Поставить в резерв
  Switch Planet SW-804 8-Port 10/100Base-TX/Plastic Ethernet Switch  
34.00 Поставить в резерв
  Switch Planet XRT-401F 4-Port LAN + 1-Port WAN Broadband Router  
52.00 Поставить в резерв
  Switch ST-Lab G-110 (Passive, USB2.0, in 2xB type/out 1xA type)  
27.00 Поставить в резерв
  Switch ST-Lab G-130 (Passive, USB2.0, in 4xB type/out 1xA type)  
25.00 Поставить в резерв
  Switch ST-Lab G-150 (Passive, VGA, DB15HD-F 4xIN/1xOUT)  
27.00 Поставить в резерв
  Switch ST-Lab G-170 (Passive, DVI, 2xIN/1xOUT, up to 2048x1152)  
43.00 Поставить в резерв
  Switch ST-Lab G-180 (Passive, COM, in DB9Fx2/out DB9Mx1)  
29.00 Поставить в резерв
  Switch ST-Lab G-190 (Passive, LAN, RJ-45 2xIN/1xOUT, up to 1Gbps)  
26.00 Поставить в резерв
  Switch Tenda 16-port S16 RTL  
52.00 Поставить в резерв
  Switch Totolink S505G  
32.00 Поставить в резерв
  Switch Totolink S808G  
40.00 Поставить в резерв
  Switch Totolink SW16D  
53.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link 24-port SF1024D 10/100Mbps RTL  
82.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link AC500  
553.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1500-28TC  
277.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1500G-10MPS  
381.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1500G-10PS  
263.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-28PS (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) RTL  
776.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-28TS (1U 19 RM) RTL  
318.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-52PS  
1 740.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1600G-52TS  
747.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T1700G-28TQ  
596.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2500G-10MPS  
449.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2500G-10TS (8UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) RTL  
223.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-18TS RTL  
311.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-28MPS  
1 155.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-28TS RTL  
360.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2600G-52TS RTL  
784.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link T2700G-28TQ  
2 234.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1005P  
76.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100Mbps 4xPoE RTL  
90.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100Mbps Стоечный RTL  
77.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100Mbps RTL  
46.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1016DS 16-port 10/100Mbps 13 Стоечный RTL  
67.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1024 24-port 10/100Mbps 19 Стоечный RTL  
89.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100Mbps 13 Стоечный RTL  
74.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1024M RTL  
62.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100Mbps 19 Стоечный RTL  
202.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
30.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1005P RTL  
91.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
39.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1008P 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps 4xPoE RTL  
108.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1008PE 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps 8xPoE RTL  
222.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016 16-port Gigabit 10/100/1000Mbps 19 Стоечный RTL  
117.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
112.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016DE 16-port Gigabit Easy Smart 10/100/1000Mbps RTL  
178.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1016PE  
328.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit 10/100/1000Mbps 19 Стоечный RTL  
172.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
155.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1024DE RTL  
232.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG1048 48-port Gigabit 10/100/1000Mbps 19 Стоечный RTL  
499.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG105 5-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
37.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG105E 5-port Gigabit 10/100/1000Mbps  
50.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG108 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
51.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG108E 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
66.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG108PE 8-port Gigabit 10/100/1000Mbps RTL  
132.00 Поставить в резерв
  Switch TP-Link TL-SG5412F RTL  
672.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeRouter X ER-X  
120.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeRouter X SFP ER-X-SFP-EU  
198.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch (ES-16-150W) PoE 16 портов 150W, управляемый коммутатор PoE  
962.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch (ES-24-500W) PoE 24 порта 500W, управляемый коммутатор PoE  
1 768.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch (ES-24-Lite ) 24 Lite, управляемый коммутатор  
654.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-250W  
952.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-Lite  
892.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W  
657.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti ERpoe-5  
407.00 Поставить в резерв
  Switch Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro (USG-PRO-4)  
664.00 Поставить в резерв
  Switch Upvel UP-208SE RTL  
83.00 Поставить в резерв
  Switch Upvel US-8G  
54.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL ES-105A (5 портов 100Мбит/сек)  
29.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL ES-108A (8 портов 100Мбит/сек)  
34.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS-108S EE v2  
67.00 Поставить в резерв
  Switch ZYXEL GS1100-16-EU0101F Коммутатор неуправляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T  
125.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1100-24E-EU0101F  
172.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1100-24-EU0101F  
183.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1200-5  
60.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-10HP  
288.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-24E (24 порта 1Гбит/сек., управляемый)  
238.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-24HP  
758.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-48  
579.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1900-8 (8 портов 1Гбит/сек., управляемый)  
120.00 Поставить в резерв
  Switch ZyXEL GS1920-24HPv2  
888.00 Поставить в резерв
  USB-переключатель ATEN US221A-A7  
62.00 Поставить в резерв
  ZYXEL ES1100-16P-EU0102F Коммутатор 16-портовый Fast Ethernet c 8 портами PoE  
320.00 Поставить в резерв
  Коммутатор PoE 8 портов 10/100Mbps ORIENT SWP-7508POE/2P PS 1GB  
226.00 Поставить в резерв
  Набор кабелей D-LINK DKVM-CB/B1A  
28.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205A-T, 5 портов 10/100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
508.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A, 8 портов 10/100BaseT(X), IP30, от -10 до 60°C, DIN-Rail  
459.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T, 6 портов 10/100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
1 805.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-S-SC-T, 7 портов 10/100BaseT(X) + 1 порт 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
1 698.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-308-T, 8 портов 10/100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
810.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-316, 16 портов 10/100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail  
1 341.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-316-T, 16 портов 10/100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
1 599.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE, 2 порта 10/100BaseT(X) + 4 порта PoE 10/100BaseT(X), IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail  
968.00 Поставить в резерв
  Промышленный неуправляемый коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-T, 2 порта 10/100BaseT(X) + 4 порта PoE 10/100BaseT(X), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
1 146.00 Поставить в резерв
  Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-405A-SS-SC-T, 3 порта 10/100BaseT(X) + 2 порта 100BaseFX (SM, SC), IP30, от -40 до 75°C, DIN-Rail  
2 470.00 Поставить в резерв
  Промышленный управляемый резервируемый коммутатор MOXA EDS-408A, 8 портов 10/100BaseT(X) , IP30, от 0 до 60°C, DIN-Rail  
1 411.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер AverMedia Video Converter ET113  
100.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-1580SC/B4A с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км  
1 229.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм * RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км  
352.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм * RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км  
725.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)  
109.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)  
208.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-615SC, Медиаконвертер из 100BASE-FX по многомодовому волокну(2 км, SC)в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)  
342.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+  
322.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-810SC/B9A  
315.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A  
173.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-920T 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP. 1SC) RTL  
186.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A  
173.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A  
68.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A, (одномодовый, 10/100TX-100FX (SC) DMC F15SC/A1A) OEM  
68.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC) RTL  
78.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)  
101.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A, (одномодовый, 1000T-1000X, SFP) OEM  
72.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер ST-Lab M-420 (1.2, 1080p up to 50m., signal rate up to 1.65Gbps)  
141.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер ST-Lab M-440 (1.3, 1xYPbPr in, 1xHDMI out, up to 1080i/720p, up to 1920x1200)  
103.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер ST-Lab M-450 (1.3, 1xVGA in, 1xRCA in, 1xHDMI out, up to 1080p, up to 1920x1200)  
103.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TL-SM321A RTL  
85.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC100CM RTL  
67.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC110CS RTL  
67.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC111CS RTL  
84.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC112CS RTL  
84.00 Поставить в резерв
  Медиаконвертер TP-Link MC210CS RTL  
107.00 Поставить в резерв
  3G Modem Qtech QMO-234  
317.00 Поставить в резерв
  3G Modem Zodikam M3  
132.00 Поставить в резерв
  DSL Modem ZyXEL P-791R v3 (SHDSL.bis + маршрутизатор 100Мбит/сек, LAN) RTL  
554.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Huawei E3372h-153 (51071KAJ) USB Black  
98.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Huawei E3372h-153 (51071PQV) White  
100.00 Поставить в резерв
  LTE Modem Wifire E3372h-153  
100.00 Поставить в резерв
  LTE Modem ZTE MF927U Black  
129.00 Поставить в резерв
  LTE Modem ZTE MF927U White  
129.00 Поставить в резерв
  3G Mobile Wi-Fi TP-Link M7300 RTL  
138.00 Поставить в резерв
  3G Модем Huawei E8231 RTL  
72.00 Поставить в резерв
  3G Модем Huawei E8231w RTL  
74.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router ASUS DSL-AC56U RTL  
265.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router ASUS DSL-AC68U RTL  
235.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2640U/RA/U2A RTL  
50.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2640U/RB/U2B/U2A RTL  
63.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2740U/RA/U1A RTL  
51.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2740U/RA/V2A RTL  
51.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2750U/RA/U2A/U3A RTL  
60.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-2750U/RA/U3A RTL  
59.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router D-Link DSL-6740U/B/T2A cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с  
200.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link Archer VR400 RTL  
149.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8151N RTL  
52.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8901N RTL  
40.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8960N RTL  
53.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8961N RTL  
48.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W8968 RTL  
57.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router TP-Link TD-W9970 RTL  
77.00 Поставить в резерв
  ADSL2/2+ Router Upvel UR-835VCU  
79.00 Поставить в резерв
  MikroTik 911 Lite5 ac плата RB911-5HacD  
138.00 Поставить в резерв
  MikroTik CA411-711 корпус внутренний CA411-711  
49.00 Поставить в резерв
  MikroTik CA433U корпус внутренний CA433U  
74.00 Поставить в резерв
  MikroTik CAOTS корпус внешний CAOTS  
159.00 Поставить в резерв
  MikroTik RB411UAHR плата с блоком питания 18POW RB411UAHR-18POW  
380.00 Поставить в резерв
  MikroTik RB912UAG-2HPnD плата  
239.00 Поставить в резерв
  MikroTik RB912UAG-5HPnD плата  
239.00 Поставить в резерв
  MikroTik RBM11G плата  
125.00 Поставить в резерв
  MikroTik RPSMA-to-RPSMA пигтейл ACRPSMA  
32.00 Поставить в резерв
  MikroTik uFl-to-SMA ACSMAUFL пигтейл ACSMAUFL  
27.00 Поставить в резерв
  Router Mercusys MW305R  
30.00 Поставить в резерв
  Router Mercusys MW325R  
34.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik CRS125-24G-1S-IN (24 порта 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
409.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik CRS326-24G-2S+RM  
596.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011iL-IN (5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.) RTL  
202.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011iL-RM (4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек.) RTL  
204.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011iLS-IN (5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
228.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011UiAS-IN 4 порта 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 SFP (ret)  
221.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB2011UiAS-RM (5 портов 1Гбит/сек. + 5 портов 100Мбит/сек. + 1 порт SFP)  
241.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB3011UiAS-RM (10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
363.00 Поставить в резерв
  Router MikroTik RB750r2 (4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек)  
92.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-ER6020 RTL  
263.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-ER6120 RTL  
462.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-R470T+ RTL  
90.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-R480T+ RTL  
118.00 Поставить в резерв
  Router TP-Link TL-R600VPN RTL  
123.00 Поставить в резерв
  Router TRENDnet TE100-S16G  
132.00 Поставить в резерв
  USB модуль ZyXEL Keenetic Plus DECT  
57.00 Поставить в резерв
  USB модуль ZyXEL Keenetic Plus DSL  
52.00 Поставить в резерв
  Wi-Fi адаптер ALFA Network AWUS036NHR USB  
83.00 Поставить в резерв
  Wi-Fi антенна ALFA Network AOA-2415 2.4GHz 15dBi Omni antenna  
97.00 Поставить в резерв
  Wireless AC Router D-LINK DIR-890L (802.11ac, до 1300Mbps, 4 LAN, USB, Red-Black) RTL  
407.00 Поставить в резерв
  Wireless G Router D-LINK DIR-806A/RU/B1A RTL  
75.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI Adapter Mikrotik R52Hn беспроводная сетевая карта mini-pci  
151.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter 800Mb/s MikroTik R11e-5HacD  
155.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Fibocom L810-GL-MiniPCIE 3G/LTE-модем  
295.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Mikrotik R11e-2HPnD беспроводная сетевая карта mini-pcie  
112.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Mikrotik R11e-5HnD беспроводная сетевая карта mini-pcie  
112.00 Поставить в резерв
  Wireless miniPCI-E Adapter Mikrotik R11e-LTE беспроводная сетевая карта mini-pcie  
226.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DAP-1513/A1A (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
75.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-506L/A2A RTL  
113.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615/A/N1B (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
47.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615/T4A RTL  
45.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615S/A1A (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек) RTL  
45.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-615S/A1B RTL  
43.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-640L RTL  
115.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-640L/A2A RTL  
137.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-640L/RU/A2A (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
119.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-825/AC RTL  
107.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-860L/RU/A1A RTL  
92.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DIR-879/A1A RTL  
310.00 Поставить в резерв
  Wireless N Router D-LINK DWR-921 PPPoE/PPTP/L2TP, 3G/4G/LTE connection types without dual access 3G/4G/LTE, HSUPA/HSDPA/UMTS/EDGE/GPRS RTL RTL  
233.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI Adapter 150Mb/s D-Link (DWA-192/RU/A1A) (802.11b/g/n), RTL  
107.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI Adapter 300Mb/s TP-Link (TL-WN851ND) (802.11n, 20 dBM, 2 антенны), RTL  
38.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1200Mb/s D-Link (DWA-582) RTL  
65.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1267Mb/s ASUS PCE-AC55BT  
114.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 150Mb/s ASUS PCE-N10, RTL  
33.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 1900Mb/s ASUS PCE-AC68 (802.11a/b/g/n/ac) RTL  
173.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 2167Mb/s ASUS PCE-AC88  
206.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 300Mb/s ASUS PCE-N15 (802.11n, возможность работы в качестве точки доступа), RTL  
47.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 300Mb/s TP-Link (TL-WN881ND) (802.11b/g/n), RTL  
31.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 433Mb/s ASUS PCE-AC51  
64.00 Поставить в резерв
  Wireless PCI-E Adapter 867Mb/s TP-Link Archer T6E (802.11a/b/g/n/ac), RTL  
66.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS 4G-AC68U  
545.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS Blue Cave  
489.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS BRT-AC828  
1 144.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS EA-AC87 (WiFi 1750Мбит/сек. + 5 портов LAN 1Гбит/сек.) RTL  
289.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS GT-AC5300 ROG Rapture RTL  
917.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC1200  
96.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC1200G+ (WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
158.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC51U ( WiFi 433Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
86.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC52U ( WiFi 750Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB2.0) RTL  
108.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC52U B1 RTL  
105.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC53  
100.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC5300 (WiFi 2.1Гбит/сек. + 4 портоа LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
731.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC57U  
118.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC58U (90IG02N0-BM3000) (WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB3.0) RTL  
170.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC66U (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 2 порта USB2.0) RTL  
249.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC66U B1 (90IG0300-BM3100) (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
254.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC68U (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
322.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC86U  
502.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC87U (WiFi 1.7Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
406.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-AC88U (WiFi 2.1Гбит/сек. + 8 портов LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
598.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N11P (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
49.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N11P B1 (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
48.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N12 rev.C (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
56.00 Поставить в резерв
  Wireless Router ASUS RT-N12 VP (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link AC1750 D-Link DSR-1000AC/RU/A1A с резервированием WAN портов  
150.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DIR-140L Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом  
154.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DIR-850L, Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор Wireless AC1200 с поддержкой облачного сервиса mydlink  
258.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DIR-853/RU/R1A RTL  
140.00 Поставить в резерв
  Wireless Router D-Link DSL-G225/U1A VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом  
130.00 Поставить в резерв
  Wireless Router HP MSR954-W (JH297A)  
1 592.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Huawei E5330Bs-2 White  
74.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Huawei E5573Cs-322 Black  
118.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Huawei E5573Cs-322 White  
102.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Huawei E5577CS-321 White  
160.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik (hAP ac RB962UiGS-5HacT2HnT) (WiFi + 4 порта LAN 1Гбит/сек.+ 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
264.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik (RBmAP2nD) OEM  
102.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik (RBmAP2nD) RTL  
97.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik BaseBox 2 RB912UAG-2HPnD-OUT (WiFi + 1 порт LAN 1Гбит/сек.) RTL  
188.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik BaseBox 5 (RB912UAG-5HPnD-OUT) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
207.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik DISC Lite 5 (RBDISC-5nD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
102.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik DISC Lite 5 ac (RBDiscG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
180.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
362.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik GrooveA 52 ac (RBGrooveGA-52HPacn) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
303.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP ac lite RB952Ui-5ac2nD (WiFi + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
106.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP ac2 RBD52G-5HacD2HnD-TC  
144.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP lite RB941-2nD-TC (WiFi + 3 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
55.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik hAP RB951Ui-2nD (WiFi, 4xLAN 100Мб/с, 1xLAN/WAN 100Мб/с., 1xUSB 2.0) RTL  
93.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LDF 2 (RBLDF-2nD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
121.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LDF 5 ac (RBLDFG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
139.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG 2 (RBLHG-2nD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
180.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG 5 ac (RBLHGG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
269.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG HP5 (RBLHG-5HPnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
162.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG lite60 (RBLHG-60ad) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 60GHz  
303.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG XL 2 (RBLHG-2nD-XL) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
209.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG XL 5 ac (RBLHGG-5acD-XL) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
303.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
167.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik LtAP mini (RB912R-2nD-LTm) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
269.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik mANTBox 15s (RB921GS-5HPacD-15S) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
427.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik mANTBox 19s (RB921GS-5HPacD-19S) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
458.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik mANTBox 2 12s (RB911G-2HPnD-12S) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 2.4GHz  
303.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik Metal 5SHPn (WiFi + 1 порт LAN 100Мбит/сек) RTL  
186.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
368.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik OmniTIK 5 (RBOmniTIKU-5HnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
207.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik QRT-2 (RBQRTG-2SHPnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
343.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN (WiFi + 5 портов LAN 100Мбит/сек. + 4 порта LAN 1 Гбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 1Гбит/сек. + 1 порт SFP) RTL  
260.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB911G-5HPacD-NB (WiFi + 1 порт LAN 1Гбит/сек.) RTL  
224.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB931-2nD  
45.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB931-2nD hAP mini  
45.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB941-2nD (WiFi + 3 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек.) RTL  
51.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB951G-2HnD (WiFi + 4 порт LAN 1Гбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB 2.0) RTL  
166.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB951Ui-2HnD (WiFi + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт LAN/WAN 100Мбит/сек. + 1 порт USB 2.0) RTL  
127.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC  
106.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RBGrooveA-52HPn  
239.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RBGrooveG-52HPacn  
167.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik RBSXTG2HnD SXT 2 Wi-Fi CPE RTL  
178.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SEXTANT G (RBSEXTANTG-5HPnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
259.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT 2 (RBSXTG-2HnD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
239.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT 5 ac (RBSXTG-5HPacD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
343.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT 5 RBSXT5HPnDr2 (WiFi + 1 порт LAN 100Мбит/сек) RTL  
139.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT Lite2 RBSXT-2nDr2 RTL  
155.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT Lite5 RBSXT5nDr2 (WiFi + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
128.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT Lite5 RBSXT-5nDr2 RTL  
135.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXT LTE RBSXTLTE3-7 (LTE + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
316.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения 802.11ac  
168.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
114.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik SXTsq Lite60 (RBSXTsq-60ad) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
209.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik wAP 60G AP (RBwAPG-60ad-A) беспроводной маршрутизатор внешнего исполнения  
390.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik wAP R (RBwAPR-2nD) беспроводной маршрутизатор, белый  
239.00 Поставить в резерв
  Wireless Router MikroTik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60adkit) комплект беспроводных маршрутизаторов внешнего исполнения  
899.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Netgear R6120-100PES  
57.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Netis WF2419E (WiFi 300Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
33.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Netis WF2780 RTL  
74.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Planet WNRT-617 Cost Effective 11n (1T/1R)  
50.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Teltonika RUT230  
288.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda 4G680 RTL  
179.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda AC10U RTL  
90.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda AC15 RTL  
192.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda AC6 RTL  
61.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda AC9 RTL  
97.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda D301  
46.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda D305  
57.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda F3 RTL  
40.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda F300 RTL  
37.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda N301 RTL  
29.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Tenda W15E RTL  
112.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A1004  
51.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A3000RU  
82.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A800R  
60.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink A950RG  
72.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink N100RE  
27.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink N200RE  
29.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Totolink N600R  
47.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link 3G/LTE-маршрутизатор M7350 RTL  
145.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer A2 RTL  
58.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer A5 RTL  
64.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer A6 RTL  
99.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C1200 RTL  
111.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C2 RTL  
61.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C20 RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C2300 RTL  
280.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C2i RTL  
97.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C3150 RTL  
499.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C4000 RTL  
635.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C50 RTL  
71.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C5400 RTL  
669.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C6 RTL  
88.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C60 (WiFi 867Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
91.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C7 RTL  
153.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer C9 (WiFi 1.3Гбит/сек. + 4 порта LAN 1Гбит/сек. + 1 порт WAN 1Гбит/сек. + 1 порт USB2.0 + 1 порт USB3.0) RTL  
231.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer MR200 (3G/4G + WiFi 433Мбит/сек. + 4 порта LAN 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
209.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link Archer MR400 RTL  
237.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link CPE210 Outdoor RTL  
93.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link CPE220 Outdoor RTL  
159.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link CPE510 Outdoor RTL  
107.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-MR3020 RTL  
47.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-MR3020 V3.2 RTL  
48.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-MR6400 RTL  
175.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WDR3500 RTL  
134.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR1042ND RTL  
91.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR820N 802.11n 2.4ГГц 300Mbps 4xLAN  
36.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR840N RTL  
36.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR841N RTL  
40.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR842N RTL  
54.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR842N V5 RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR845N RTL  
44.00 Поставить в резерв
  Wireless Router TP-Link TL-WR940N RTL  
49.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Upvel UR-305B  
28.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Upvel UR-329BNU  
28.00 Поставить в резерв
  Wireless Router Zyxel VMG5313-B10B  
120.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 1200Mb/s TP-Link Archer T4U (802.11b/g/n/ac, USB3.0), RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 1200Mb/s TP-Link Archer T4U V2 (802.11b/g/n/ac, USB3.0), RTL  
56.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 1200Mb/s TP-Link Archer T4UH (802.11b/g/n/ac, USB3.0), RTL  
68.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 1300Mb/s ASUS USB-AC68  
159.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 150Mb/s ASUS USB-N10 NANO (802.11b/g/n, USB2.0, Mini, Black), RTL  
26.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 150Mb/s D-Link (DWA-171) (802.11a/b/g/n, USB3.0, Black), RTL  
41.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 150Mb/s D-Link (DWA-171/RU/A1C) (802.11a/b/g/n, USB3.0, Black), RTL  
40.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 150Mb/s D-Link (DWA-182) RTL  
53.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s ASUS USB-N13 (802.11b/g/n, USB2.0, Black), RTL  
32.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s ASUS USB-N14 (802.11b/g/n, USB2.0) (90IG0120-BM0000) RTL  
59.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s D-Link (DWA-137/A1B) (802.11b/g/n, USB2.0, Black), RTL  
37.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s D-Link (DWA-160/RU/C1A) (802.11b/g/n, USB2.0, Black-White), RTL  
33.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s D-Link (DWA-160/RU/C1B) (802.11b/g/n, USB2.0, Black-White), RTL  
32.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s Tenda U3 RTL  
26.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s TP-Link (TL-WN822N) (802.11b/g/n), RTL  
27.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 300Mb/s TP-Link (TL-WN823N V2) (802.11b/g/n), RTL  
24.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 433Mb/s ASUS USB-AC51 (802.11ac, USB2.0) RTL  
47.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 433Mb/s ASUS USB-AC53 NANO  
61.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 600Mb/s TP-Link Archer T1U (802.11b/g/n/ac), RTL  
31.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 600Mb/s TP-Link Archer T2U (802.11b/g/n/ac), RTL  
34.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 600Mb/s TP-Link Archer T2U Nano (802.11b/g/n/ac), RTL  
30.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 600Mb/s TP-Link Archer T2UH (802.11b/g/n/ac), RTL  
39.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 827Mb/s ZyXEL NWD6605 RTL  
57.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter 867Mb/s ASUS USB-AC56 (802.11a/b/g/n/ac, USB3.0) RTL  
138.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter D-Link (DWA-171/RU/C1A) (802.11a/b/g/n, USB3.0, Black), RTL  
46.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter D-Link DWA-182/RU/D1A Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC1200  
46.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Epson ELPAP10 (V12H731P01)  
201.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Espada UW1200-1  
47.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Espada UW600-1  
34.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Espada UW600-2  
35.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Gembird WNP-UA150P-01  
25.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Invin Miracast V50 03-615  
43.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Invin Miracast V52A 03-616  
57.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Totolink N150UA  
25.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter Totolink N300UM  
27.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter TP-Link AC600 ARCHER T2U Dual Band RTL  
36.00 Поставить в резерв
  Wireless USB Adapter TP-Link Archer T9UH  
82.00 Поставить в резерв
  Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400 (USB2.0) RTL  
37.00 Поставить в резерв
  Адаптер Bluetooth Espada ESM-07 (USB2.0) RTL  
27.00 Поставить в резерв
  Адаптер Bluetooth TRENDnet TBW-106UB  
35.00 Поставить в резерв
  Адаптер TOTOLINK [A1000UA] беспроводной, USB2.0, двухдиапазонный, стандарт 802.11ac (AC600) A1000UA  
38.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-0802C/A1A RTL  
26.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-1200 (WiFi 12dBi Indoor Directional Panel) OEM  
205.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-1201 RTL  
120.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-1600N Направленная антенна 2.4GHz Dual polarization  
423.00 Поставить в резерв
  Антенна D-Link ANT24-1600N/A1A Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 2.4 ГГц  
422.00 Поставить в резерв
  Антенна Huawei DS-4G7454W-TS9M3M  
37.00 Поставить в резерв
  Антенна ITelite PAT24009 Panel, антенна направленная 2.4 GHz, 9 dBi, H,V-pol  
69.00 Поставить в резерв
  Антенна ITelite PAT50014 Panel, антенна направленная 5 GHz, 14 dBi, H,V-pol  
81.00 Поставить в резерв
  Антенна ITelite PAT50019 Panel, антенна направленная 5 GHz, 19 dBi, H,V-pol  
93.00 Поставить в резерв
  Антенна Mikrotik ACGPSA GPS антенна всенаправленая  
26.00 Поставить в резерв
  Антенна Mikrotik ACSWIM Антена всенаправленая  
36.00 Поставить в резерв
  Антенна Mikrotik mANT LTE 5o (MTAO-LTE-5D-SQ) антенна LTE всенаправленая  
61.00 Поставить в резерв
  Антенна MikroTik RBLHG-5nD (1UTP 10/100Mbps, 802.11a/n) OEM  
121.00 Поставить в резерв
  Антенна TP-Link TL-ANT2409A Внешняя направленная 9 дБи 2.4ГГц  
48.00 Поставить в резерв
  Антенна TP-Link TL-ANT2412D Внешняя всенаправленная 12дБи 2.4ГГц  
94.00 Поставить в резерв
  Антенна TP-Link TL-ANT2415D Внешняя всенаправленная 15дБи 2.4ГГц  
127.00 Поставить в резерв
  Антенна TP-Link TL-ANT2415MS  
210.00 Поставить в резерв
  Антенна Дельта Contact 2.0 CRC9  
41.00 Поставить в резерв
  Беспроводная наружная базовая станция TP-Link WBS210 RTL  
193.00 Поставить в резерв
  Беспроводная наружная базовая станция TP-Link WBS510 RTL  
149.00 Поставить в резерв
  Беспроводной контроллер D-Link DWC-1000/C1A  
481.00 Поставить в резерв
  Блок питания LUNA PS LED 12V 400W DC IP 20 50113  
43.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic 4G KN-1210  
72.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Air KN-1610  
93.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic City KN-1510  
84.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic DSL KN-2010  
76.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Duo KN-2110  
140.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Extra KN-1710  
113.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Giga KN-1010  
222.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Omni KN-1410  
82.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Start KN-1110  
53.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Ultra KN-1810  
290.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Keenetic Viva KN-1910  
182.00 Поставить в резерв
  Интернет-центр Zyxel Keenetic Omni II Plus DSL Комплект Интернет-центр + DSL роутер (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, USB, 802.11b / g / n, 300Mbps, 2x3dBi + 4UTP 10 / 100Mbps, RJ11, USB, 802.11b / g / n, 300Mbps) OMNI II + DSL  
119.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+ Проводной маршрутизатор  
1 469.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik CCR1016-12S-1S+ Проводной маршрутизатор  
2 155.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik hEX S (RB760iGS) Проводной маршрутизатор  
144.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik PowerBox Pro (RB960PGS-PB) Проводной маршрутизатор  
303.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik PowerBOX RB750P-PBr2 (4 порта 100Мбит/сек. + 1 порт WAN 100Мбит/сек.) RTL  
146.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Проводной маршрутизатор  
1 064.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 Проводной маршрутизатор  
569.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+RM Проводной маршрутизатор  
407.00 Поставить в резерв
  Маршрутизатор ZyXEL NBG-418N v2 RTL  
43.00 Поставить в резерв
  Патчпанель 19, 24xRJ45, UTP, Кат. 5е 1U TWT-PP24UTP/6  
60.00 Поставить в резерв
  Патч-панель 5bites 48 портов RJ-45 5e кат.  
93.00 Поставить в резерв
  Патч-панель 5bites LY-PP5-48 настенная 12 портов RJ-45 5e кат. 5bites  
36.00 Поставить в резерв
  Патч-панель 5bites LY-PP6-06  
92.00 Поставить в резерв
  Патч-панель ExeGate EX256753RUS  
56.00 Поставить в резерв
  Патч-панель ExeGate EX256754RUS  
26.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Lanmaster 052007/136 1U 24xRJ45 UTP  
204.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Lanmaster LAN-PPC24U5E  
143.00 Поставить в резерв
  Патч-Панель TWT (TWT-PP48UTP)  
112.00 Поставить в резерв
  Патч-панель настенная 12 портов 5bites (LY-PP5-26) RJ-45 5e кат.  
29.00 Поставить в резерв
  Роутер HUAWEI E8372  
97.00 Поставить в резерв
  Роутер HUAWEI E8372 White  
107.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet EAP701  
148.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet EAP705  
318.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet EAP737  
615.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet EAP767  
974.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet OWL300  
557.00 Поставить в резерв
  Точка доступа 4ipnet OWL530  
603.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS Lyra (MAP-AC2200) (2-PK)  
603.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS RP-AC66  
128.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS RP-AC68U (90IG01U0-BO3010) (WiFi 1.3Гбит/сек. + 5 портов LAN 1Гбит/сек.) RTL  
326.00 Поставить в резерв
  Точка доступа ASUS RP-N12 (90IG01X0-BO2100) (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек)  
68.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Cisco AIR-AP1832I-E-K9С Aironet 1830 Series with Mobility Express  
1 168.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Cisco AIR-AP1852I-E-K9 802.11ac Wave 2 * 4x4:4SS * Int Ant * E Reg Dom  
2 211.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Cisco AIR-AP1852I-E-K9C 802.11ac Wave 2 * 4x4:4SS * Int Ant * E Reg Dom (Config)  
1 796.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Cisco AIR-CAP1702I-E-K9 802.11ac CAP * 3x3:2SS * Int Ant * E Reg Domain  
2 268.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Cisco AIR-CAP2702I-I-K9 802.11ac CAP w/CleanAir * 3x4:3SS * Int Ant * I Reg Domain  
1 735.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1325 Беспроводной повторитель N300  
61.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N300  
44.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1360U Wireless Access Point RTL  
55.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1360U/A1A Wireless Access Point RTL  
49.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-1420/RU/B1A Wireless Access Point RTL  
78.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DAP-1520/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный повторитель AC750  
65.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2230/UPA RTL  
127.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2360/B1A Wireless Access Point RTL  
298.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DAP-2660/RU/A1A/PC, Беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE  
332.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2695 Wireless Access Point RTL  
591.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2695/A1A Wireless Access Point RTL  
748.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-2695/RU/A1A Wireless Access Point RTL  
613.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-3310/RU/B1A RTL  
178.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DAP-3320/UPA/A1A Wireless Access Point RTL  
184.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DCH-M225/A1A (до 300 Мбит/с)  
89.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINK DWL-2600AP/A1A/PC (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
200.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DWL-3260AP, AirPremier 2.4 ГГц 802.11g точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с  
538.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DWL-6600AP, Беспроводная унифицированная точка доступа 802.11n, до 300 Мбит/с с поддержкой PoE  
1 167.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-Link DWL-6610AP/RU/A1A/PC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек, 1 x LAN PoE, Консольный порт RJ-45, Коэффициент усиления антенн 5 dBi для 5 ГГц и 3.5 dBi для 2.4 ГГц)  
431.00 Поставить в резерв
  Точка доступа D-LINKDAP-3410/RU/A1A RTL  
256.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Edimax CAP1300  
319.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Espada WiFi HDMI Adapter WV03  
61.00 Поставить в резерв
  Точка доступа HP 525 Wireless 802.11ac (WW) AP (JG994A)  
734.00 Поставить в резерв
  Точка доступа HP M210 802.11n (WW) Access Point (JL024A)  
253.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik (RBWAPG-60AD) RTL  
236.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik (wAP ac RBwAPG-5HacT2HnD) RTL  
184.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik (wAP ac RBwAPG-5HacT2HnD-BE) RTL  
182.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik cAP lite RBcAPL-2nD RTL  
64.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik cAP RBcAP2nD (WiFi + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
113.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Mikrotik LDF 5 (RBLDF-5nD) RTL  
85.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Mikrotik mAP lite (RBmAPL-2nD) RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор  
527.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik RB951-2n беспроводной маршрутизатор  
141.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Mikrotik RBcAPGi-5acD2nD  
145.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik RouterBOARD SXTsq Lite2 RTL  
94.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik RouterBOARD SXTsq Lite5 (RBSXTsq5nD) RTL  
99.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik wAP RBwAP2nD (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
96.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik wAP RBwAP2nD-BE (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек) RTL  
95.00 Поставить в резерв
  Точка доступа MikroTik wsAP ac lite (RBwsAP-5Hac2nD) беспроводной маршрутизатор  
120.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Netgear WAC505  
282.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWO-320-AC-CPE  
675.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWO-450-AC-CPE  
129.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWO-95-AC  
549.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Qtech QWP-67-AC  
698.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link CAP300  
130.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP110 (беспроводная серии N, чипсет QCА (Atheros), 300 Мбит/с при 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с, поддержка пассивного PoE, централизованное управление, 2 встроенные антенны по 4 дБи)  
71.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP115  
75.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP115-Wall  
77.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP220 (беспроводная двухдиапазонная точка доступа, чипсет QCA (Atheros), 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + 300 Мбит/с на 5 ГГц, 802.11a/b/g/n, поддержка PoE 802.3af, 1 порт LAN 10/100/1000 Мбит/с, 4 встроенных антенны по 4 дБи)  
287.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP225  
253.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP225-Outdoor  
229.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP245  
311.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link EAP320 (беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа, 867Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц)  
365.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link TL-WA701ND RTL  
55.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link TL-WA801ND RTL  
46.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TP-Link TL-WA901ND RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Точка доступа TRENDnet TEW-739APBO  
478.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC Generation 2 (LBE-5AC-Gen2), беспроводной маршрутизатор  
153.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC-16-120 (LBE-5AC-16-120) RTL  
271.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti LiteBeam M5-23 (LBE-M5-23) антенна параболическая активная  
156.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoBeam M2 13 dbi (NBE-M2-13), беспроводной маршрутизатор  
269.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2 (LOCO-M2)  
108.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoStation loco M5 (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
151.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Nanostation M (NSM5) (WiFi 150Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
200.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Nanostation M2 (WiFi 150Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
198.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti NanoStation M5 (WiFi 150Мбит/сек. + 2 порта LAN 100Мбит/сек.) RTL  
200.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti PowerBeam (PBE-M5-400)  
285.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Rocket 5AC PRISM Generation 2 (RP-5AC-Gen2)  
544.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti Rocket M5 (WiFi 150Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
198.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-IW  
224.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UAP-IW UniFi AP In-Wall 802.11n 150Mbps 2.4GHz 20dBM 1x100Mbps LAN UAP-IW  
129.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP (UAP) (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек) RTL  
153.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC LITE (UAP-AC-LITE, WiFi 867Мбит/сек. + 1 порт LAN 1Гбит/сек.) RTL  
202.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC LITE 5 (UAP-AC-LITE-5) (2.4+5 ГГц, 802.11ac, 20 дБм, MIMO 2x2, 1x Gigabit Ethernet) RTL  
865.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Mesh (UAP-AC-M, 1UTP 10/100/1000Mbps, 802.11ac/a/b/g/n, 867Mbps,4dBi) RTL  
224.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro (UAP-AC-M-PRO, 2UTP 10/100/1000Mbps, 802.11ac/a/b/g/n, 1300Mbps,8dBi) RTL  
596.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO, WiFi 1.3Гбит/сек. + 2 порта LAN 1Гбит/сек.) RTL  
357.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack (UAP-AC-PRO-5-EU, WiFi 1.3Гбит/сек. + 2 порта LAN 1Гбит/сек.) RTL  
2 119.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP Long Range 3-Pack (UAP-LR-3) (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
591.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP Long Range AC (UAP-AC-LR) WiFi 867Мбит/сек. + 1 порт LAN 1000Мбит/сек.) RTL  
333.00 Поставить в резерв
  Точка доступа Ubiquiti UniFi AP Long Range UAP-LR (WiFi 300Мбит/сек. + 1 порт LAN 100Мбит/сек.) RTL  
196.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала ASUS RP-AC53  
94.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала ASUS RP-AC55  
151.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала ASUS RP-AC87  
277.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала Mercusys MW300RE  
31.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала Tenda A9  
41.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE200 RTL  
61.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE200 ver.2.0 RTL  
64.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE205 RTL  
59.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE270K RTL  
113.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE305 RTL  
90.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE360 RTL  
125.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE450 RTL  
145.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link RE650 RTL  
203.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link SOHO RE200 RTL  
60.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link SOHO TL-WA860RE RTL  
51.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA850RE (1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 300Mbps) RTL  
45.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA854RE (802.11b/g/n, 300Mbps) RTL  
33.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA855RE RTL  
41.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA860RE RTL  
52.00 Поставить в резерв
  Универсальный усилитель беспроводного сигнала Zyxel WRE6505 v2  
101.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта 5bites (UA3C-45-10BK)  
37.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта 5bites UA3-45-01BK USB 3.0 100/1000Mbit  
27.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта 5bites UA3-45-04BK USB 3.0 100/1000Mbit  
39.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DFE-560FX/A1A OEM  
175.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-528T PCI 10/100/1000Mbit, RTL  
25.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-528T/C1B  
25.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-530T RTL  
29.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-530T/D2A RTL  
26.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-530T/D2C  
25.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-560SX/LC, Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом  
453.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-560T PCI-E 10/100/1000Mbit  
26.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-560T/B1A PCI-E 10/100/1000Mbit, OEM  
28.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DGE-560T/C1A PCI-E 10/100/1000Mbit, OEM  
24.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DUB-1312/A1A  
48.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DUB-1320/A1A  
37.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DUB-E100 USB 2.0 10/100Mbit  
34.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DUB-E100/B/D1A USB 2.0 10/100Mbit  
33.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта D-Link DXE-810S 10 Gibabit PCI Express NIC with single SFP+ port  
425.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Espada UsbGL  
35.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel EXPI9301CT PCI-E 10/100/1000Mbit OEM  
67.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel EXPI9301CTBLK PCI-E 10/100/1000Mbit OEM  
75.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel EXPI9402PTBLK Dual Port PCI-E 10/100/1000Mbit OEM  
253.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Intel X540-T2  
877.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Kyocera IB-50 1505JV0UN0  
439.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Qlogic FCQLE2560-CK  
945.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Speed Dragon FG-UNW13-1AB-BU01 (USB2.0, 10/100/1000, 1xRJ-45)  
27.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта ST-Lab N-313 (PCI-Ex1, Realtek, 10/100/1000, RJ-45) RTL  
28.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта TP-Link UE200 (Ethernet 1Гбит/сек, USB2.0) RTL  
24.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта TP-Link UE300 (Ethernet 1Гбит/сек, USB3.0) RTL  
38.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта TP-Link UE330 RTL  
55.00 Поставить в резерв
UltraPrice Компьютеры, комплектующие, периферия Сети и коммуникации

Магазин обновлен 19.06.2019 в 16:46
Количество товаров 58453
 
Время работы пункта выдачи: Пн.- Пт. с 11:00 до 19:00.
Суббота и воскресенье не работаем
Заказы на сайте принимаем 24 часа 7 дней в неделю.

© «UltraPrice.by» 2003-2017.
Магазин UltraPrice. Минск
Попельский Антон Игоревич. Индивидуальный предприниматель. УНП: 192649341. Свидетельство о регистрации 192649341 от 16.05.2016. Регистрирующий орган: Минский горисполком. Зарегистрирован в торговом реестре 19.08.2016 Адрес проживания: 220085, г. Минск, ул. Плеханова, д.71, кв. 152.

Первый Каталог - Каталог товаров, цены OnLine


Товар добавлен в корзину
Товаров в корзине:
На сумму:  р
Окно будет закрыто через 5 секунд
Перейти в корзину