Интернет-магазин UltraPrice / Главная Интернет-магазин UltraPrice / Главная Интернет-магазин UltraPrice / Главная
Интернет-магазин UltraPrice
Велком 029 333-47-07, МТС 029 760-14-00, Viber 029 760-14-00
10:00
Интернет-магазин UltraPrice / Меню сайта
О нас
Наши координаты
Обратная связь
Карта сайта
Интернет-магазин UltraPrice / Наши услуги
Адреса сервисных центров
Товаров: 0
На сумму: 0 р
Подробнее о
резервировании товара
Перейти в корзину
 
Переключение цен:
UltraPrice Компьютеры, комплектующие, периферия Сети и коммуникации
Ноутбуки, планшеты, смартфоны

Ноутбуки, планшеты, смартфоны

Компьютеры, комплектующие, периферия

Компьютеры, комплектующие, периферия

Мониторы
Периферия
Компьютеры
Карты флэш памяти
Накопители USB
Сети и коммуникации
Процессоры
Материнские платы
Оперативная память
Жесткие Диски
Видеокарты
Приводы и дисководы
Корпуса
Клавиатуры
Манипуляторы
Моддинг и устройства охлаждения
Контроллеры и разветвители
Мультимедиа
Аксессуары и кабели
ИБП, БП, Фильтры
Игровые устройства
Акустические системы
Программное обеспечение
Инструмент
Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi

Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi

Электроинструмент

Электроинструмент

Садовая техника

Садовая техника

Туризм и спорт

Туризм и отдых

Фото, видео, системы безопасности

Фото, видео, системы безопасности

Бытовая техника для дома

Всё для дома

Бытовая техника для кухни

Всё для кухни

Красота и здоровье

Красота и здоровье

Товары для детей

Товары для детей

Товары для автомобиля

Товары для автомобиля

Телефония

Телефония

Запчасти для ремонта ноутбуков, планшетов, смартфонов и периферии

Ремонт ноутбуков

Все интересное

Товары без категории

Сети и коммуникации

В наличии Отсутствующие  
Подкатегория:
Производитель:
Для комплексного выбора отметьте необходимые характеристики и нажмите кнопку применить
Опрос
Нужен ли Вам кредит на приобретение товаров?
Да
Нет
Смотря какой товар
Нужен ли Вам кредит на приобретение товаров?
Да
27%
Нет
32%
Смотря какой товар
41%
сортировать по: названию цене вид отображения: коротко подробно
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-10M) (LC-LC, дупплексный, многомодовый, 50/125)  
26.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-5M) (LC-LC, дупплексный, многомодовый, 50/125)  
21.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-LCST-OM2-10M) LC-ST, дупплексный, многомодовый, 50/125, 10.0м  
26.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-LCST-OM2-2M) LC-ST, дупплексный, многомодовый, 50/125, 2.0м  
19.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-LCST-OM2-5M) LC-ST, дупплексный, многомодовый, 50/125, 5.0м  
21.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-2M) (SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125, 2.0м)  
19.00 Поставить в резерв
  Кабель оптоволоконный Gembird Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-5M) (SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125, 5.0м)  
21.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой FTP Gembird (FPC-5004E)., 305м, 5e  
243.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5004E-SOL) кат.5e CCA однож., 305м pullbox, Grey  
72.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5040E-SOL) кат.5e., 305м  
63.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP Gembird (UPC-5051E-SOL) кат.5e., 305м  
78.00 Поставить в резерв
  Кабель сетевой UTP ITK (BCC1-C5E04-111) Бухта 305м
Впервые в каталоге
100.00 Поставить в резерв
  Коннектор телефонный (вилка) RJ-9 Gembird (MP-4p4c) (100шт.)
Впервые в каталоге
10.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP12-10M UTP кат.5e, 10.0 м, Grey
Впервые в каталоге
6.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP12-15M UTP кат.5e, 15.0 м, Grey
Впервые в каталоге
9.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP12-20M UTP кат.5e, 20.0 м, Grey  
10.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP12-50M UTP кат.5e, 50.0 м, Grey  
28.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP12-7.5M UTP кат.5e, 7.5 м, Grey
Впервые в каталоге
6.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-1.5M FTP кат.6, 1.5 м
Впервые в каталоге
6.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-10M FTP кат.6, 10.0 м  
14.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-15M FTP кат.6, 15.0 м  
18.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-1M FTP кат.6, 1.0 м gray
Впервые в каталоге
5.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-2M FTP кат.6, 2.0 м
Впервые в каталоге
7.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-3M FTP кат.6, 3.0 м
Впервые в каталоге
9.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-5M FTP кат.6, 5.0 м
Впервые в каталоге
10.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6-7.5M FTP кат.6, 7.5 м  
12.00 Поставить в резерв
  Патч-корд Gembird PP6U-5M UTP кат.6, 5.0 м, серый
Впервые в каталоге
7.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Cablexpert NPP-C624-002 (1U 19 RM 24 порта RJ-45 6 кат.)  
93.00 Поставить в резерв
  Патч-панель Cablexpert NPP-C648CM-001 (с задним организатором, 48 портов категории 6)  
112.00 Поставить в резерв
  Розетка RJ-45 (двойная) Gembird NCAC-HS-SMB2  
11.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Gembird (NIC-GX1) PCI Express x1, 802.3ab 1000Base-T RTL  
29.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Gembird (NIC-mU2-01) Micro-USB2.0 to Lan 10/100  
21.00 Поставить в резерв
  Сетевая карта Gembird Ethernet (NIC-U2-02)  
31.00 Поставить в резерв
UltraPrice Компьютеры, комплектующие, периферия Сети и коммуникации

Магазин обновлен 07.12.2018 в 18:33
Количество товаров 69092
 
Время работы: Пн.- Пт. с 10:00 до 17:00.
Суббота и воскресенье не работаем
Заказы на сайте принимаем 24 часа 7 дней в неделю.

© «UltraPrice.by» 2003-2017.
Магазин UltraPrice. Минск
Попельский Антон Игоревич. Индивидуальный предприниматель. УНП: 192649341. Свидетельство о регистрации 192649341 от 16.05.2016. Регистрирующий орган: Минский горисполком. Зарегистрирован в торговом реестре 19.08.2016 Адрес проживания: 220085, г. Минск, ул. Плеханова, д.71, кв. 152.

Первый Каталог - Каталог товаров, цены OnLine


Товар добавлен в корзину
Товаров в корзине:
На сумму:  р
Окно будет закрыто через 5 секунд
Перейти в корзину